SWIMS осваивает теплые страны
21.06.2012 3307

SWIMS осваивает теплые страны

Норвежский бренд SWIMS, известный во всем мире благодаря своим веселым и функциональным галошам, активно осваивает теплые страны и популярные курорты. И это не удивительно – ведь уже несколько сезонов марка наряду с резиновой обувью представляет стильные и яркие водонепроницаемые мокасины, идеальные для летнего отдыха (летом 2012 в коллекции появились модели и для женщин).

Совсем недавно фирменный магазин SWIMS открылся на сказочном греческом острове Сими в Эгейском море. А на острове Родос продукция марки представлена в мультбренде Es. В Турции поднимающие настроение мокасины можно приобрести в магазине Adam (Стамбул), скоро они появятся и в Бодруме.

Еще один фирменный магазин SWIMS был открыт в Картахене (Колумбия). На Филиппинах марка представлена в сети ResToeRun, а в Саудовской Аравии ее можно найти в магазине Hield (Эр-Рияд) и Blue Limit (Джедда), передает fg.ru.

Норвежский бренд SWIMS появился на рынке в 2006 году и буквально вдохнул вторую жизнь в галоши, которые до этого на долгие годы были преданы забвению. Яркие и практичные модели, позволяющие сохранить ноги в сухости и при этом не лишать себя комфорта, быстро завоевали любовь покупателей. Сегодня SWIMS также производит элегантную и водонепроницаемую обувь, аксессуары и верхнюю одежду. В производстве используется такой инновационный материал, как японский нейлон, и защитное покрытие Scotchguard. Сегодня продукция бренда представлена в 20 странах мира в таких престижных универмагах, как Neiman Marcus, Bloomingdales и Saks 5th Avenue (США), Harvey Nichols в Лондоне, Le Bon Marche в Париже и Isetan в Токио, NK в Стокгольме.

Норвежский бренд SWIMS, известный во всем мире благодаря своим веселым и функциональным галошам, активно осваивает теплые страны и популярные курорты. И это не удивительно – ведь уже несколько…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 58

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 79

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 124

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 158

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 182
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу