Tamaris и Jana shoes создадут новую линейку Tamaris COMFORT
20.10.2021 2533

Tamaris и Jana shoes создадут новую линейку Tamaris COMFORT

Немецкий бренд Tamaris принял решение о запуске новой линейки в сегменте комфортной женской обуви и привлек к сотрудничеству другой бренд группы Wortmann - Jana shoes. Теперь помимо развития собственной коллекции компания Jana shoes будет заниматься также созданием, производством и дистрибуцией моделей обуви разной полноты под маркой Tamaris COMFORT. Первая коллекция нового бренда будет представлена в сезоне осень-зима 2022.

Как говорится в пресс-релизе Tamaris, передавая марку Tamaris COMFORT компании Jana shoes, семейное предприятие из Детмольда отвечает на быстро меняющиеся запросы своих клиентов. «Мы хотим закрепиться на этом растущем рынке, в том числе используя наш известный бренд Tamaris, и поэтому решили сотрудничать с Jana shoes — компанией, имеющей более чем 20-летний опыт на рынке комфортной обуви, - говорит исполнительный директор группы компаний Wortmann Йенс Байнинг. - Компетентность компании Jana в создании и дистрибуции коллекций, с одной стороны, и сильный бренд Tamaris с другой - в результате обеспечат надежное и плодотворное сотрудничество. Наши партнеры со специализацией по группам товаров теперь обретут компетентных специалистов по дистрибуции в каждом сегменте, чтобы обеспечить продажи в соответствии с индивидуальными требованиями любой торговой точки».

Tamaris COMFORT  ставит во главу угла удобство обуви. Благодаря оптимальной посадке и различной полноте моделей обувь Tamaris COMFORT обеспечивает свободу движений и гарантирует комфорт в носке. Все модели снабжены съемной стелькой эргономичной формы. «Мы рады, что сможем наилучшим образом обеспечивать потребности в сегменте удобной обуви не только под брендом Jana, но и под маркой Tamaris COMFORT. Специализация в области обслуживания и внутренних, и внешних клиентов — это ключ к успеху!», - комментирует управляющий директор компании Jana shoes Михаэль Ромберг. Цены Tamaris COMFORT будут находиться в пределах основного ценового диапазона 7490- 10490 руб. Марка Jana в будущем сконцентрируется на начальном ценовом диапазоне 3290- 6990 руб.

Группа Wortmann из Детмольда, известная прежде всего своим обувным брендом Tamaris, — крупнейшая компания в сфере производства и продажи обуви в Европе. Она занимает лидирующие позиции на рынке модельной женской обуви. Ее коллекции предлагаются более чем в 70 странах мира и более чем в 15 000 магазинов обуви. Наряду с основным брендом Tamaris в группу компаний входят такие марки, как Marco Tozzi, Caprice, Jana и s.Oliver shoes. В азиатском регионе группу Wortmann представляет компания Novi Footwear International Co. Ltd., расположенная в Гонконге. Общее количество сотрудников группы во всем мире превышает 1100 человек, а всего продукцию для предприятия из Детмольда производят более 30 000 профессионалов.


Немецкий бренд Tamaris принял решение о запуске новой линейки в сегменте комфортной женской обуви и привлек к сотрудничеству другой бренд группы Wortmann - Jana shoes. Теперь помимо развития…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 119

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 131

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 154

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 189

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 206
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу