TAMARIS ОТМЕЧЕН ПРЕМИЕЙ GERMAN BRAND AWARD — 2020
20.10.2020 2623

TAMARIS ОТМЕЧЕН ПРЕМИЕЙ GERMAN BRAND AWARD — 2020

Коллекция Tamaris Fashletics удостоена премии German Brand Award—2020 в категории «Лучшие стратегии управления брендом» Немецкого совета по дизайну.

Одна из самых престижных премий в Германии в области создания брендов была вручена в 2020 году группе компаний Wortmann из города Детмольд (Detmold). Среди работ, представленных 1200 участниками конкурса, концепция визуального образа коллекции бренда Tamaris отличалась особой выразительностью, уникальностью и узнаваемостью марки, что позволило ей одержать убедительную победу.

Марлена Ханке (Marlena Hanke), руководитель направления создания бренда, объясняет инновационную идею концепции: «Коллекция Tamaris Fashletics обладает идеальным для наших клиентов сочетанием нескольких аспектов: она стильная, женственная и отличается «взрывным характером». Подчёркнутая лёгкость и удобство обеспечивает непревзойдённый комфорт, а современный стиль придаёт уверенности в себе».

Йенс Байнинг (Jens Beining), генеральный директор группы компаний Wortmann, добавляет: «Наряду с позитивными отзывами со ;стороны наших партнеров такие награды, как эта, отражают успешность бренда. Они позволяют почувствовать объективную оценку нашей упорной работы и страстной вовлеченности нашей команды в создание бренда Tamaris. Работа в команде для нас не пустой звук, поэтому мы, безусловно, благодарим рекламное агентство MEN AT WORK, которое поддерживало нас при разработке данной концепции».

Немецкий совет по дизайну является одним из ведущих мировых центров компетенций в области дизайна. Вместе с Немецким институтом бренда (German Brand Institute) совет учредил эту уникальную премию, чтобы не только отметить успешность стратегии, но и показать значимость управления брендом как решающего фактора успеха компаний в национальной и международной конкурентной среде.

Коллекция Tamaris Fashletics удостоена премии German Brand Award—2020 в категории «Лучшие стратегии управления брендом» Немецкого совета по…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 129

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 163

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 172

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 266

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1423
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу