Tamaris создал информационную страницу для b2b партнеров в России
06.04.2021 6034

Tamaris создал информационную страницу для b2b партнеров в России

Немецкий бренд обуви Tamaris продолжает активную экспансию в России и в марте этого года запустил  специальную информационную страницу для потенциальных b2b партнеров, где подробно раскрывается схема взаимодействия с брендом при открытии фирменной розницы Tamaris по системе франчайзинга. 

В Wortmann Group, владеющей Tamaris, такое взаимодействие носит название системного партнерства. Благодаря этому формату, действующему с 2005 года, во всем мире открыто свыше 1000 магазинов немецкого бренда. В России системное партнерство Tamaris действует с 2008 года, и за это время появилось более 80 фирменных магазинов Tamaris в 25 городах страны. 

На собственной промо-странице Tamaris рассказывает о трех вариантах розничных форматов, которые могут выбрать потенциальные партнеры бренда для развития розничного проекта, раскрываются примерные инвестиции, которые потребуются для его запуска. Здесь же можно совершить виртуальный тур по магазину Tamaris и подробно изучить текущую коллекцию бренда. Начать свой бизнес можно нажатием одной кнопки, заполнив форму на b2b странице. Для каждого партнера бренд предоставляет персонального менеджера, который будет с ним от заявки на сотрудничество до открытия торговой точки. 

«В период пандемии мы продолжали вести активные переговоры с нашими партнёрами, в частности по открытию новых магазинов Tamaris в 2021 году, развивать своё присутствие в социальных сетях и подготовили рекламную кампанию, которая стартовала в марте 2021. Запуск информационной b2b страницы Tamaris - это следующий логический шаг в развитии и последовательной экспансии бренда на российском рынке и в странах СНГ, - говорит генеральный директор «Вортманн Восток» Фридрих Науманн. - Это не только веление времени и необходимость в современных условиях, но и ещё один канал повышения узнаваемости марки, улучшения её имиджа, а также возможность совершенствования сервиса для наших текущих и будущих партнеров».

 

Немецкий бренд обуви Tamaris  продолжает активную экспансию в России и в марте  этого года запустил специальную информационную страницу для потенциальных b2b партнеров, где…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 128

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 125

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 164

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 294

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 391
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу