TJ Collection внедрил омниканальный сервис
26.07.2022 4961

TJ Collection внедрил омниканальный сервис

Бренд обуви TJ Collection представил новую услугу для своих покупателей во всех регионах России. В онлайн-магазине бренда можно зарезервировать любой товар из представленной на сайте коллекции и забрать его в любом удобном по расположению магазине фирменной розничной сети.

Сервис был разработан силами сотрудников компании. Представители бренда отмечают, что его появление позволило бренду контролировать реальный остаток продукции во всей розничной сети, и сократить «путь клиента», тем самым улучшив эффективность обслуживания в салонах.

Фирменная сеть магазинов TJ Collection и Chester  насчитывает более 150 точек, открытых в разных городах страны. Для того чтобы воспользоваться новым сервисом, клиенту достаточно выбрать модель обуви из коллекции на сайте TJ Collection, нажать на кнопку "забронировать в салоне", выбрать ближайший магазин, нужный размер обуви и оставить свои контактные данные. Клиент может забронировать не более 3-х разных товаров в сутки (1 артикул – 1 размер, для размерных товаров) в розничных магазинах. Срок бронирования товара 24 часа. Цена товара актуальна только на момент бронирования и может быть изменена магазином в одностороннем порядке. Окончательный расчет за товар происходит по текущей цене в розничном магазине.  

«В дальнейшем мы планируем развивать свою цифровую платформу с прицелом на рост скорости логистических процессов, расширения программы лояльности и удобства пользователей наших сервисов: как клиентов бренда, так и сотрудников», - прокомментировал генеральный директор TJ Collection Азат Ахметов.

Бренд обуви TJ Collection  представил новую услугу для своих покупателей во всех регионах России. В онлайн-магазине бренда можно зарезервировать любой товар из представленной на сайте…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
27.04.2024 277

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 309

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 327

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 398

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 613
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу