ТЦ «Митино» откроется в 2012 году
21.02.2012 3077

ТЦ «Митино» откроется в 2012 году

Компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate подписала договор на брокеридж первой и второй очереди торгового центра «Митино». Открытие второй очереди ТЦ запланировано на май 2012 года, а летом будет проведена реконцепция первой очереди. Обновленный центр общей площадью 10 тыс. кв.м. откроет свои двери в сентябре текущего года. Объем инвестиций в проект компания не раскрывает.

ТЦ «Митино» был открыт в 2001 году и стал одним из первых торговых центров в данном районе. За прошедшее со дня открытия время, «Митино» пользовался заслуженной популярностью у жителей района в силу универсального подбора арендаторов и удобного расположения на центральной площади Митино перед входом в метро. Удобный подъезд к центру на автомобиле возможен как с Пятницкого шоссе, так и непосредственно с МКАД. Средняя посещаемость торгового центра составляет 8 тыс. человек в день. Величина арендных ставок составляет для первой очереди от 3,5 тыс. до 6 тыс. руб. в месяц за кв.м. в зависимости от местоположения помещения, для второй очереди — от 2,5 тыс. до 6,5 тыс. руб. в месяц за кв.м.

По концепции во второй очереди планируется расположение ресторана с отдельным входом на цокольном этаже, первый этаж уже заполнен арендаторами, на 2-3 этажах разместятся магазины одежды и обуви, товаров для детей, аксессуаров и другие операторы. На 4 этаже предполагается размещение офисных помещений.

По словам Ольги Збруевой, руководителя департамента по работе с клиентами ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, «ТЦ «Митино» и до реконцепции пользовался спросом у ретейлеров благодаря выгодному транспортному расположению в центре крупного жилого массива, и, как следствие, постоянному потоку посетителей. Введение второй очереди и проведение реконцепции вызвали значительный дополнительный поток заявок на помещения в данном объекте.

Компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate подписала договор на брокеридж первой и второй очереди торгового центра «Митино». Открытие второй очереди ТЦ запланировано на май 2012…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 119

Puma впервые за 10 лет запускает глобальную рекламную кампанию

Puma в новой рекламной кампании делает акцент на скорости, как суперсиле, представляя себя как «самый быстрый спортивный бренд в мире». Слоган кампании звучит: “See The Game Like We Do: FOREVER. FASTER.” (в переводе с английского: «Смотри на…
15.04.2024 126

Christian Louboutin стремится к достижению выручки в 1 млрд евро

Семья Аньелли, контролирующая Exor Holding, который в 2021 году приобрел 24% акций французского бренда обуви Christian Louboutin примерно за $650 млн, поставила перед брендом амбициозную цель – достичь выручки в 1 млрд евро, -…
15.04.2024 224

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли скончался в возрасте 83 лет

Ушёл из жизни один из величайших деятелей моды последних 50 лет и посол Made in Italy в мире, - пишет итальянское издание fashionmagazine.it.
15.04.2024 208

Вышла коллаборация St.Friday Socks и Фонда Константина Хабенского

Петербургский бренд дизайнерских носков и аксессуаров St.Friday Socks выпустил коллекцию носков совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского в поддержку детей и молодых взрослых с опухолями…
14.04.2024 211
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу