В Раменском построят ТЦ
19.10.2012 3024

В Раменском построят ТЦ

Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) общей площадью 46,5 тыс. кв. метров появится в подмосковном городе Раменское, говорится в пресс-релизе компании Knight Frank, которая назначена консультантом проекта по концепции и брокериджу.

«Сейчас ведется подготовка участка, к земельным работам планируется приступить в октябре-ноябре», – рассказал РИА Новости представитель Knight Frank.

Ввод в эксплуатацию комплекса запланирован на первый квартал 2014 года, указывается в сообщении.

В нем отмечается, что трехэтажный торгово-развлекательный центр, сдаваемая площадь которого составит более 29 тысяч квадратных метров, будет расположен на пересечении центральных улиц города, Чугунова и Левашова, вблизи железнодорожной станции.

«Концепция проекта предусматривает сбалансированный пул арендаторов, среди которых такие якорные арендаторы, как продуктовый супермаркет, кинотеатр, магазин бытовой техники и электроники, товары для детей, супермаркет спортивных товаров, кафе и рестораны», – добавляется в материалах компании.

Комплекс будет оборудован подземной парковкой на 494 машиноместа.

Девелопером проекта является московская компания «Сфера Групп», в портфеле которой крупные реализованные торгово-развлекательные комплексы в городах Коломна и Луховицы Московской области, пишет сайт retail.ru.

Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) общей площадью 46,5 тыс. кв. метров появится в подмосковном городе Раменское, говорится в пресс-релизе компании Knight Frank, которая назначена…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 59

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 203

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1329

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1481

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 332
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу