В Сочи открылся ТЦ под открытым небом
02.10.2013 4284

В Сочи открылся ТЦ под открытым небом

В Сочи открылся первый в России торговый центр под открытым небом «Мандарин». Комплекс расположен в Адлерском районе города Сочи, на берегу Черного моря, недалеко от Международного аэропорта и Олимпийского парка Сочи 2014.

Общая площадь ТРЦ составляет 33 000 кв.м, арендная площадь – 17 000 кв.м. Концепция «молл под открытым небом» подразумевает новую философию развлечений, шопинга, отдыха и проведения семейного досуга. Дизайн-проект создан при участии архитектурного бюро The Jerde Partnership.

Комплекс представлен ансамблем из девяти отдельно стоящих зданий и 37−метровой панорамной башни, объединенных между собой едиными архитектурными и ландшафтными решениями, системой пешеходных мостов и террас. Доступ посетителей на территорию комплекса будет открыт круглосуточно.

Торговая галерея молла под открытым небом представлена более 60 магазинами. На сегодняшний день подписаны договоры на аренду более 70 процентов площадей. Объем инвестиций в проект составил свыше 100 миллионов долларов.

В Сочи открылся первый в России торговый центр под открытым небом «Мандарин». Комплекс расположен в Адлерском районе города Сочи, на берегу Черного моря, недалеко от Международного аэропорта и…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 72

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 82

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 207

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 189

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 244
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу