В «Черную пятницу» покупатели интересуются электроникой, бытовой техникой, одеждой и обувью
27.11.2019 2185

В «Черную пятницу» покупатели интересуются электроникой, бытовой техникой, одеждой и обувью

Опрос российских потребителей, проведенный сервисом Hi-Tech Mail.ru показал, что каждый пятый опрошенный интересуется "Черной пятницей" (22%) при этом самыми привлекательными товарными категориями были названы электроника (79%), бытовая техника (36%), одежда (32%) и обувь (24%), - пишет ТАСС.

Около 20% рассчитывают потратить в день скидок до 5 тыс. рублей, 29% - от 5 до 15 тыс. рублей, 21% - от 15 до 30 тыс. рублей. Больше 30 тыс. могут себе позволить 26% опрошенных.

Товары по выгодным ценам потребители собираются искать на AliExpress, Tmall, Ozon, Wildberries. "Черная пятница" в этом году проводится многими ретейлерами в период с 25 ноября по 1 декабря. Официально начало акции - ночь на 29 ноября.

Так бренд Puma объявляет период распродаж с 26 ноябре на сайте бренда и с 28 ноября по 1 декабря в фирменной традиционной рознице Puma. Скидки на сайте будут составлять до 80% и распространятся на большую часть ассортимента. Скидки в оффлайн-магазинах PUMA составят до -50% на всё, кроме новинок.

 В магазинах Converse акция пройдет 29 ноября, объявлена скидка 20% на выделенный ассортимент: спортивную одежду, кеды, кроссовки и аксессуары.

В бутиках Elisabetta Franchi Black Friday пройдет с 29 ноября по 1 декабря. Скидка на широкий ассортимент моделей сезона FW19-20 составит 20%.

В сети обуви и аксессуаров Rendez-Vous акция началась еще 21 ноября и продлится до 1 декабря. «Минимальная скидка в период действия акции составит 31%, а скидка избранных позиций достигнет 70%», - говорится в пресс-релизе ретейлера.

Опрос российских потребителей, проведенный сервисом Hi-Tech Mail.ru показал, что каждый пятый опрошенный интересуется "Черной пятницей" (22%) при этом самыми привлекательными…
3.11
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 69

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 135

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 209

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 269

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу