В Москве на Bee-together.ru встретились фабрики и ретейлеры
13.06.2018 1667

В Москве на Bee-together.ru встретились фабрики и ретейлеры

В пятый раз в Москве прошла Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности Bee-together.ru. В мероприятии приняли участие 17 производителей обуви из Узбекистана и Армении.

Мероприятие длилось два дня - с 6 по 7 июня. Проект, созданный Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ) с 2016 года регулярно предоставляет уникальную для отечественного рынка возможность связаться напрямую сетям, фабрикам и модным брендам. Более восьмидесяти предприятий из России, Беларуси, Армении, Узбекистана, Индии, Китая, Турции, Великобритании предлагали не только услуги по пошиву практически любой продукции легпрома от верхней одежды до обуви и аксессуаров, но также текстиль, фурнитуру и оборудование. В мероприятии приняли участие 17 производителей обуви из Узбекистана и Армении.


5-ю Международную бизнес-платформу по аутсорсингу для текстильной промышленности Bee-together.ru поддержали Стамбульская

ассоциация экспортеров одежды IHKIB (Турция), Ассоциация «Узчармсаноат» (Узбекистан), Проект UNIDO (Армения), а также со стороны России Фонды поддержки предпринимательства Ставропольского края и Свердловской области.

«Этот проект является для нас одним из наиболее инновационных и единственным в своей сфере, потому что именно в таком формате, как мы убедились сами, производители и заказчики – бренды и

сети – имеют отличную возможность вести целевые переговоры и в более сжатые сроки наметить дальнейшие планы совместных конкретных действий, – прокомментировал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан в Российской Федерации Бахром Ашрафханов. –

За два года Bee-together.ru сделал большой скачок на наших глазах – на порядок увеличилось количество фабрик и стран, а главное, переговоров, чему во многом способствовало нововведение прошлого выпуска – зона мелкосерийного производства».

Председатель Ассоциации «Узчармсаноат» Сардор Умурзаков заявил: «Мы вышли на российский рынок в 2016 году и перепробовали множество различных форматов взаимодействия с российскими компаниями. Формат Bee-together.ru, который предлагает РАФИ, оказался для нас наиболее успешным и результативным, потому что прежде чем проводить мероприятие, РАФИ осуществляет серьезную подготовку, чтобы участники нашли своих заказчиков».


Именно этому аспекту - обеспечению и организации максимально результативных встреч и уделили внимание организаторы в этом сезоне, что подтверждает и статистика. Так, на пятом выпуске качественно усовершенствовался состав как участников, так и посетителей. Из более чем 1 500 зарегистрировавшихся посетителей на бизнес-встречи пришло более 500 человек. Качественный состав участников создает уникальную синергию и позволяет компаниям рекомендовать друг друга заказчикам.

Глава бренда Concept Club Дарья Дорожкина отметила, что сегодня перед брендами стоит стратегическая задача выводить производственные мощности из Китая, потому что уровень жизни там дорожает и цены растут, а качество продукции лучше не становится. «Мы заинтересованы в развитии новых направлений своего производства. Be-together.ru помогает производителям и крупным ретейлерам вроде нас найти точки соприкосновения, встретиться one to one, обсудить возможность совместной работы – это удобнее, чем на традиционных выставках», - прокомментировала она.

В пятый раз в Москве прошла Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности Bee-together.ru. В мероприятии приняли участие 17 производителей обуви из Узбекистана и…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 74

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 92

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 127

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 165

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 184
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу