В Петербурге открылся бутик St-James с обувью люксового бренда John Lobb
01.06.2018 3198

В Петербурге открылся бутик St-James с обувью люксового бренда John Lobb

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров класса люкс открылся в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, 150. В бутике представлены мужские коллекции брендов Luigi Borrelli, d’Avenza, Sartoria Santandrea, Colombo, Hawkes и John Lobb.

Площадь магазина 165 кв. метров, ассортимент - итальянские костюмы, сорочки, верхняя одежда, классическая обувь, дорожные сумки, головные уборы, трости.

Пространство бутика разработано английским дизайн-агентством Klectiv London. Ключевыми материалами в оформлении пространства бутика стали дерево, металл, латунь, кожа, эко-текстиль и черный мрамор. Торговый зал разбит на несколько зон, в каждой из которых можно не только рассмотреть и примерить одежду, но и расслабиться и поиграть в шахматы. На полках бутика аккуратно расставлены другие товары - запонки, средства для бритья, эксклюзивные подарки от William and Son и David Linley. Эти предметы играют и свою роль в дизайне бутика - они великолепно оживляют пространство. В St-James представлена обувь старейшей лондонской мануфактуры John Lobb.

Первый магазин St-James был открыт в 2004 году в Москве. На сегодняшний день в России работают семь бутиков St-James: четыре в столице, один в Екатеринбурге, один в Ростове-на-Дону и один в Петербурге. Развитием розницы St-James занимается крупный российский дистрибутор и ретейлер, реализующий товары класса «люкс» компания «ДжамильКо».

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров класса люкс открылся в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, 150. В бутике представлены мужские коллекции брендов Luigi Borrelli, d’Avenza, Sartoria…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 75

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 137

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 211

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 270

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу