В портфеле Soho Fashion появился новый бренд обуви - Sergio Tacchini
15.12.2020 4530

В портфеле Soho Fashion появился новый бренд обуви - Sergio Tacchini

В ноябре 2020 Soho Fashion Group стала дистрибьютором обувной линии итальянского модного бренда Sergio Tacchini. Он стал двадцатым по счету брендом в портфеле российской компании дистрибутора.

По мнению управляющего директора Soho Fashion Group Германа Шеховцева, линия обуви Sergio Tacchini имеет высокий потенциал для успешных продаж, так как у бренда есть много приверженцев среди поклонников спорта и среди покупателей, отслеживающих последние тенденции моды.

Марка Sergio Tacchini прочно ассоциируется с теннисом: многие известные теннисисты представляли Sergio Tacchini на самых важных мировых теннисных турнирах и занимали призовые места, выступая в одежде и обуви этого бренда.

После недавнего обновления бренд-лист компании Soho Fashion Group насчитывает 20 мировых брендов обуви, среди которых: Clarks, Gant, Pepe Jeans London, Emu Australia, Bugatti, Strellson, Camel Active и другие. Soho Fashion Group – постоянный участник выставки Euro Shoes Premiere Collection в Москве, на которой компания представляет актуальные коллекции своих брендов. Ближайшая выставка Euro Shoes Premiere Collection, на которой будут представлены коллекции брендов обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2021, пройдет в Москве с 1 по 4 марта 2021 г.

В ноябре 2020  Soho Fashion Group стала дистрибьютором обувной линии  итальянского модного бренда Sergio Tacchini. Он стал двадцатым по счету брендом в портфеле российской…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 68

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 166

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 237

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 431

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 489
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу