В сети U.S. Polo Assn. появилось три новых магазина в России Новый магазин U.S. Polo Assn. в Москве
18.11.2016 5842

В сети U.S. Polo Assn. появилось три новых магазина в России

Во втором полугодии 2016 состоялось открытие трех новых магазинов сети американского бренда одежды, обуви и аксессуаров U.S. Polo Assn. в Москве, Екатеринбурге и Симферополе.

Новые магазины модной марки появились в Москве в новом ТРЦ «Океания», в Екатеринбурге - в ТЦ «Пассаж», в Симферополе - в ТРК «Центрум». Все три магазина открылись франчайзинговыми партнерами эксклюзивного правообладателя марки на территории Европы, Ближнего Востока и некоторых стран Азии турецкой Aydinli Group.

По словам представителей U.S. Polo Assn., динамичный скачок в развитии бренда выражается не только в расширении розничной сети, но и в развитии ассортимента, в том числе обуви. Обувная продукция U.S. Polo Assn. производится в Турции и Италии, а визитной карточкой бренда является обувь в стиле спорт и casual.

При разработке дизайна моделей новой коллекции осень-зима 2016/17 учитывались эргономические свойства и комфорт. Внимание здесь привлекают кроссовки, в том числе утепленные модели. Учитывая погодные условия характерные для зимнего сезона, дизайнеры марки разработали ботинки с ребристой подошвой, позволяющей избегать скольжения. Представительницам прекрасного пола представители бренда советуют обратить внимание на оксфорды с контрастной подошвой, хорошим дополнением к которым может стать сумка из новой коллекции U.S. Polo Assn.


На сегодняшний день российская розничная сеть U.S. Polo Assn. составляет 46 магазинов. В США работает более тысячи магазинов марки, и около 400 точек фирменной розницы бренда открыто на территории ряда стран Европы, Азии и Ближнего Востока.

Другие материалы по теме читайте по ссылке

Во втором полугодии 2016 состоялось открытие трех новых магазинов сети американского бренда одежды, обуви и аксессуаров U.S. Polo Assn.  в Москве, Екатеринбурге и…
3.56
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 167

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 167

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 187

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 221

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 233
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу