Во Владикавказе откроется «Торговый квартал»
05.06.2014 5330

Во Владикавказе откроется «Торговый квартал»

В столице республики Северная Осетия-Алания через два года появится ТРЦ, за реализацию проекта которого взялась группа компаний «Торговый Квартал», специализирующаяся на девелопменте и управлении торговыми центрами. ГК приступила к проектированию владикавказского ТРЦ. Открытие запланировано на третий квартал 2016 года.

Якорными арендаторами «Торгового Квартала», площадь которого составит 85 тыс кв м, станут продовольственный гипермаркет, магазины бытовой техники и электроники и спортивных товаров, а также многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр и фитнес-центр «Физика». Известно, что «Торговый Квартал» станет крупнейшим торговым и досуговым проектом как для владикавказцев, так и для жителей близлежащих населенных пунктов.

Генеральный директор «Торговый Квартал Девелопмент» Андрей Чмутов констатирует отсутствие во Владикавказе качественных ТРЦ, где можно было бы приобрести товары ведущих международных и федеральных брендов, а также отдохнуть, провести время с семьей и друзьями. «Наш комплекс проектируется по мировым стандартам, - отмечает глава компании. – Это позволит предоставить жителям региона максимум возможностей для проведения качественного досуга и шоппинга». Господин Чмутов говорит о том, что Проект реализуется в рамках программы комплексного развития торговой инфраструктуры Республики в рамках соглашения 2012 года между Правительством Республики и ГК «Торговый Квартал».

В столице республики Северная Осетия-Алания через два года появится ТРЦ, за реализацию проекта которого взялась группа компаний «Торговый Квартал», специализирующаяся на девелопменте и управлении…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 43

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 159

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 318

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 388

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1395
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу