Выбор Канье Уэста делает продажи Bottega Veneta
10.06.2016 8059

Выбор Канье Уэста делает продажи Bottega Veneta

Итальянский люксовый бренд обуви Bottega Veneta перезапускает модели ботинок челси, которые носил Канье Уэст.

Не секрет, что популярный американский рэпер Канье Уэст способен превратить любую коллекцию обуви в must-have, за которой будут выстраиваться целые очереди по всему миру. Капсульную коллекцию кроссовок Yeezy Boost, которую Adidas выпустила совместно с Канье Уэстом, буквально смели с полок. Последние 750 пар Yeezy Boost были зарезервированы к продаже за 55 секунд.

Итальянский люксовый бренд Bottega Veneta решил не упустить момент ажиотажного спроса, и перезапускает модели обуви своей марки, которую в свое время носил рэпер.

Уэст был замечен в замшевых челси Bottega Veneta несколько раз, после чего модель обуви, которую он для себя выбрал, имела очень успешные продажи. Модель была выпущена в 2014 году, но была возвращена в продажу и представлена в интернет-магазинах марки в США.

Сегодня модель замшевой обуви, которую некогда выбрал для себя Канье Уэст, предлагается в нескольких цветовых вариантах. Среди них светло-коричневый, шоколадный, глубокий серый. Помимо этого в обновленной линейке, появился вариант высокого ботинка на шнуровке. Обе модели продаются по цене $820.

Итальянский люксовый бренд обуви Bottega Veneta перезапускает модели ботинок челси, которые носил Канье Уэст.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 139

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 180

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 183

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 279

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1441
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу