Выходит коллаборация adidas Originals и бренда одежды OAMC adidas Originals x OAMC Type 0-1
23.09.2019 4653

Выходит коллаборация adidas Originals и бренда одежды OAMC

Результатом коллаборации adidas Originals и бренда современной мужской одежды OAMC стали неожиданные вариации дизайна знаковых моделей кроссовок спортивного бренда. Основатель бренда мужской одежды OAMC Люк Мейер представил свою версию моделей кроссовок Adidas, дополнив дизайн оригинальными и функциональными деталями.

adidas Originals x OAMC adidas Originals x OAMC

Сам Мейер вырос в Канаде и описывает коллекцию так: «Она представляет собой синтез удивительной и могущественной природы с музыкой, культурой и искусством». Помимо этого, Мейер подчеркивает, что коллекция также вдохновлена его личным опытом: «Я использовал несколько отсылок к периоду моего проживания в северной Америке в 90-х годах, заимствовал некоторые сложные формы, природные мотивы, разнофактурные ткани, которые помогли точно передать атмосферу региона тихоокеанского Северо-запада».

В рекламной кампании коллекции принял участие британский музыкант Дэв Хайнс. известный под псевдонимом Blood Orange.

adidas Originals x OAMC adidas Originals x OAMC

Коллекция adidas Originals x OAMC будет выпускаться поэтапно в сентябре, октябре и ноябре.

adidas Originals x OAMC adidas Originals x OAMC

Type O-1 — первые кроссовки из коллаборации. Модель дополнена волнообразной подошвой Supercourt RX. Традиционная система шнуровки с ремешком, взятая из моделей треккинговой обуви, обеспечивает оптимальную поддержу и комфорт. Верх кроссовок Type O-1L выполнен из кожи, а модели Type O-1S представлены в высококачественной замше. Кожаная и замшевая вариации в сочетании с фигурной подошвой, зигзагообразной строчкой, деталями из трехмерной сетки и полупрозрачными вставками на подошве придают кроссовкам лаконичный, но, в то же время, слегка космический и современный вид. 

Кроссовки будут представлены в двух оттенках: модель Type O-1L – в белом цвете
‘off-white’ и модель Type O-1S – в телесном оттенке ‘flesh’. 

Модели поступят в продажу 27 сентября и будут доступны только в онлайн-магазине adidas.

Результатом коллаборации adidas Originals и бренда современной мужской одежды OAMC стали неожиданные вариации дизайна знаковых моделей кроссовок спортивного…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 97

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 128

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 146

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 254

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1390
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу