Вышла новая коллекция adidas by Stella McCartney adidas by Stella McCartney весна-лето'20
05.02.2020 2837

Вышла новая коллекция adidas by Stella McCartney

Коллекция adidas by Stella McCartney весна-лето’20 представляет собой современную интерпретацию классических силуэтов в сочетании с инновационными технологиями. Она включает две капсульные коллекции: Club Collective и Boxfit. Все модели выполнены из инновационных переработанных материалов. 

Дизайн коллекции Club Collective отсылает к лондонской клубной сцене времен юности Стеллы Маккартни. Нежная, приглушенная цветовая палитра идеально сочетается со смелыми принтами и силуэтами свободного кроя, которые можно легко стилизовать в многослойные образы. В капсулу вошла модель кроссовок UltraBOOST 20 с обновленным верхом из волокна Primeblue, которое изготовлено из переработанного пластика Parley Ocean Plastic, собранного на пляжах и в прибрежных районах, и других переработанных материалов. 

В капсульной коллекции Boxfit спортивную одежду дополняют новые невесомые боксерки Boxing. 

«Наше сотрудничество с adidas началось 15 лет назад. И по сей день мы продолжаем создавать актуальные спортивные модели через призму высокой моды. В новом сезоне мы переосмыслили мои любимые образы для тренировок, ориентируясь на новое поколение. В разработке коллекции использовались фирменные принты, культовые силуэты и благородные цветовые сочетания, отсылающие к самой первой коллаборации adidas by Stella McCartney», – комментирует Стелла Маккартни.

 

Коллекция adidas by Stella McCartney весна-лето’20 представляет собой современную интерпретацию классических силуэтов в сочетании с инновационными технологиями. Она включает две капсульные коллекции:…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 108

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 140

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 154

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 257

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1398
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу