Январская Gallery Fashion & Shoes состоится только в цифровом формате Gallery Fashion & Shoes, Фото: Igedo Company
13.01.2021 1726

Январская Gallery Fashion & Shoes состоится только в цифровом формате

Из-за продления карантина в Германии, намеченная на январь профессиональная выставка обуви Gallery Fashion & Shoes состоится исключительно в цифровом формате. Ранее организаторы мероприятия надеялись на проведение гибридной выставки, которая должна была объединить онлайн-формат и традиционное экспо-шоу в выставочном комплексе Areal Böhler в Дюссельдорфе. Однако вторая волна пандемии внесла свои коррективы.

«Поскольку изоляция была продлена до конца января 2021 года, Gallery Fashion & Shoes больше не сможет реализовать традиционное выставочное мероприятие в Areal Böhler. Мы проинформировали наших экспонентов об этом 8 января 2021 года: выставка теперь будет проводиться только в цифровом формате, но будет работать дольше: с 28 января до 15 февраля 2021 года», - заявила управляющий директор компании Igedo Ульрике Келер.

О готовящемся запуске виртуальной выставки Gallery Fashion & Shoes организаторы мероприятия рассказали еще в середине декабря. Цифровая версия выставки предполагает наличие выставочной зоны с 3D-стендами участников, а также виртуальных зоны приема гостей и конференц-зала, где в записи будут транслироваться лекции и презентации. Коммуникацию между экспонентами и гостями выставки обеспечат текстовые и видео-чаты.

Следующую выставку в традиционном формате компания Igedo планирует провести с 7 по 9 марта 2021 года, однако организаторы Gallery Fashion & Shoes берут на себя право переноса и этих предварительных сроков проведения мероприятия, с учетом эпидемической ситуации.

Из-за продления карантина в Германии, намеченная на январь профессиональная выставка обуви Gallery Fashion & Shoes состоится исключительно в цифровом формате. Ранее организаторы мероприятия надеялись…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 76

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 137

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 211

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 271

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу