Ё-shoes: беспрецедентный уровень сервиса и снижение цен на европейскую и бразильскую обувь
27.10.2011 3144

Ё-shoes: беспрецедентный уровень сервиса и снижение цен на европейскую и бразильскую обувь

Ё-shoes – официальный представитель фабрик обуви из Италии, Португалии и Бразилии в странах СНГ, снизил цены на европейскую и бразильскую обувь. В представительстве работают только с прямыми ценами фабрик: без наценок, накруток, комиссий и других платежей.

Для удобства закупщиков, Ё-shoes создал эффективную и экономичную логистику из Бразилии в Европу и по Европе, обувь со всех фабрик будет привезена на склад вашего перевозчика в Милане бесплатно.

С образцами обуви можно познакомиться на всех основных выставках в России, а также на главных мировых выставках в Дюссельдорфе, Милане, Рива дель Гарде, Сан-Паоло.

Минимальный заказ обуви для получения в России – 1 короб (8 пар или одна сумка). Для получения обуви напрямую с фабрики в Милане – 200 пар.

Обувь поступает сразу в магазин или на склад перевозчика в Москве и Подмосковье (без дополнительной оплаты за эту услугу). В этом случае она оформляется на таможне официально по прямому импортному контракту, страхуется и получает декларацию о соответствии.

Ё-shoes старается минимизировать возможные риски, тщательно контролируя даты заказов, срок производства и отгрузку. На всю продукцию предоставляется скидка 2% для небольшого количества брака, при превышении этого объема будут предоставлены скидки на следующие заказы или возвращены деньги.

На сайте www.yo-shoes.com можно скачать фотографии и цены образцов обуви, представленных в России.

Телефоны представительства в России: +7 910 5978511, +7 910 6017692, +7 48439 44143, адрес электронной почты: info@yo-shoes.com

Читать далее

Ё-shoes – официальный представитель фабрик обуви из Италии, Португалии и Бразилии в странах СНГ, снизил цены на европейскую и бразильскую обувь. В представительстве работают только с прямыми…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 53

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 161

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 229

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 426

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 482
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу