5 брендов обуви класса «премиум» Euro Shoes Premiere Collection Officine Creative
18.02.2020 9847

5 брендов обуви класса «премиум» Euro Shoes Premiere Collection

Стиль, архитектура, эффектный образ, - одним из новых экспонентов выставки обуви Euro Shoes Premiere Collection, которая пройдет в Москве с 25 по 28 февраля, станет крупный российский дистрибутор и ретейлер компания Rendez-Vous, а это значит, что на выставке существенно пополнится список представленных брендов класса «премиум». В портфеле компании представлены очень интересные марки, не просто качественной, удобной или модной обуви, они предлагают модели, которые создают особый образ, формируют персональный стиль. В нашем обзоре - 5 таких уникальных «стильных» брендов.

Ernesto Dolani

Ernesto Dolani Ernesto Dolani

Итальянский бренд, появившийся как результат развития небольшого семейного предприятия. Марка была основана в 1995 году, но получила второе рождение после того как дочь ее основателя, Лаура Паккапело, окончив школу дизайна в регионе Марке, присоединилась к семейному делу. С этого момента к моделям мужской обуви в коллекции бренда добавились женские, на смену классическому стилю пришел арт-дизайн, и Ernesto Dolani вышел на международный рынок. Сами представители бренда полагают, что их потребители – интеллектуалы и творческие личности, умеющие оценить дизайн, как работу с формой и материалом, а также качество ремесленного мастерства.

Halmanera

Halmanera Halmanera

Итальянский бренд, основанный еще в 1979, над стилем которого с момента его основания и по сей день работает один человек - дизайнер Гаэтано Пензоло. Гаэтано любит оригинальные формы каблуков - в моделях Halmanera они часто скругленные, скошенные, обращающие на себя внимание, а также яркие цвета и металлические элементы - молнии и клепки. Все это выражено в оригинальных моделях женской обуви из качественной натуральной кожи, обувь Halmanera создается итальянскими ремесленниками вручную, на фабрике в обувном регионе Италии Марке.

Officine Creative

Officine Creative Officine Creative

Еще один великолепный итальянский бренд, который по всем параметрам соответствует классу «премиум» - высококачественные виды кож, ручное производство, собственные технологические разработки, позволяющие придавать коже аутентичный вид, а главное – дизайн. В нем - гармония линий, творчество, стиль. Все эти составляющие породили огромное число поклонников марки, мужчин и женщин. Так что основанный в 1997 году дизайнером Роберто Ди Роза (Roberto Di Rosa) бренд продолжает активную экспансию в Европе и за ее пределами.

Nando Muzi

Nando Muzi Nando Muzi

Итальянский бренд очень женственной и нарядной обуви. Как признается дизайнер Nando Muzi Микеле Муци, он предпочитает в обуви минималистичный стиль, однако на деле, в летней коллекции бренда достаточно эффектных моделей туфель и босоножек со стразами, сверкающей лаковой кожей, на тонких каблучках «шпильках» или замшевых элегантных сапожек, опять же на высоком каблуке, если речь идет о зиме.

Присутствуют в ней и более сдержанные фасоны – например, ботильоны из замши на небольшом каблучке, в которых жительнице мегаполиса можно отправляться хоть на деловую встречу, хоть в театр, а также обязательные в наши дни кроссовки. В дизайне обуви преобладают сдержанные тона – белый, черный, серый, нюдовые оттенки.

Katy Perry

Katy Perry Katy Perry

Именной бренд обуви американской популярной певицы Кэти Пэрри был запущен в 2016 году компанией Global Brands Group. Коллекции Katy Perry – это яркий дизайн, для девушек, которые не боятся выделиться из толпы. Прозрачные каблуки, принты, разнообразные детали в виде оригинальных нашивок, вышивки, пряжек, порой неожиданные цвета, фактуры и орнаменты. Кэти Перри ловит последние тренды и творит свой собственный узнаваемый образ. В такой обуви заскучать просто невозможно, она для тех, у кого праздник и хорошее настроение является жизненным кредо, для легких и оптимистичных натур.

Список всех участников Euro Shoes Premiere Collection 25-28 февраля.

Стиль, архитектура, эффектный образ, - одним из новых экспонентов выставки обуви Euro Shoes Premiere Collection, которая пройдет в Москве с 25 по 28 февраля, станет крупный российский дистрибутор и…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2296

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 2132

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 2079

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1883

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2456
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу