5 моделей мужских зимних ботинок выставки Euro Shoes Premiere Collection
06.02.2020 23073

5 моделей мужских зимних ботинок выставки Euro Shoes Premiere Collection

Теплая зима, которая отмечается в центральной части России в текущем году, не смущает производителей обуви, рассчитанной на эксплуатацию в суровых климатических условиях и выдерживающую зимний холод и слякоть. Сразу 5 новых брендов московской выставки обуви Euro Shoes Premiere Collection, которая пройдет с 25 по 28 февраля в КВЦ «Сокольники», готовы побороться за место на российском рынке и презентовать свои модели обуви, обладающие водоотталкивающими свойствами и выдерживающими температурный режим до -25 С.

Представляем 5 уникальных моделей ботинок сезона осень-зима 20/21 от брендов из Норвегии, Канады, Польши, Италии и России.

Viking

Норвежский бренд со столетней историей Viking, начинал свой путь с производства галош, а сегодня выпускает большое число моделей обуви рассчитанной на суровые климатические условия северной страны. В его арсенале - резиновые сапоги, модные и очень функциональные в зимнее время ботинки хайкеры, треккинговые ботинки, сапоги дутики, обувь из натуральной кожи, охотничьи ботинки и футбольные бутсы.

При производстве обуви бренд использует мембрану Gore-Tex®, стельки из EVA и собственные разработки протектора подошвы UGC®. Чтобы оценить эту обувь по достоинству, стоит обратить внимание на классические треккинговые ботинки Viking Classic 150 GTX, которые произведены брендом в сотрудничестве с Норвежской ассоциацией треккинга и являются своего рода данью уважения норвежской культуре активного отдыха.

Кожаный верх, оснащенный брызговиком, защищает обувь от царапин и потертостей, мембрана Gore-Tex® обеспечивает защиту от влаги и циркуляцию воздуха для создания оптимального климата для ног. Межподошва из EVA дает идеальное сочетание устойчивости, гибкости и амортизации в пятке, а подошва с технологией Viking UGC гарантирует хорошее сцепление с поверхностью земли. Эта обувь премиум-класса предназначена для длительных походов с нагрузкой и обеспечивает поддержку стопы и комфорт.

CMP

Итальянский бренд одежды и обуви для активного образа жизни CMP имеет большое число поклонников по всей Европе. Бренд выпускает обувь для мужчин, женщин и детей, главными преимуществами которой являются комфорт и надежность, эти качества вкупе с модным дизайном и технологическими инновациями обуславливают ее популярность.

В качестве примера, можно представить мужские ботинки хайкеры Heka WP. Верх модели - из нубука, который защищен водоотталкивающей мембраной Climat Protect. Замшевые манжета и язычок защищают от натирания в самых чувствительных зонах стопы. А подошва ботинок обеспечивает надежное сцепление с поверхностью земли. Помимо хайкеров под брендом CMP выпускаются сапоги дутики, трекинговая обувь, ботинки в стиле casual для городских прогулок и кроссовки.

Cougar

Еще один бренд, который выпускает практичную и износостойкую обувь – это канадский бренд Cougar, основанный в 1948 году. Как известно климатические условия в Канаде и в России где-то схожи, поэтому зимние модели этой марки прекрасно подходят для русской зимы.

Под брендом выпускаются женские, мужские модели, а также детская обувь. В коллекции осень-зима присутствуют ботинки и сапоги на толстой термо-резиновой подошве, со съемной стелькой из формованной пены.

Часть коллекций представлена в классическом дизайне с использованием новейших технологий, так бренд выпускает линейку обуви с защитой от влаги.  Цены на модели обуви Cougar в рознице - от $80 до $250.

Ботинки Cougar Classic можно назвать классикой канадского бренда. Это обувь из телячьей кожи с мягкой подкладкой и прострочкой из стеганой ткани. Модель имеет характерную закругленную форму носа. Флисовая подкладка, водоотталкивающая мембрана, стелька с эффектом памяти и толстая нескользящая подошва обеспечивают максимум комфорта при температурном режиме до -30 С.

Wojas

Wojas S.A. является одним из лидеров польского рынка по производству кожаной обуви. Бренд предлагает большой ассортимент мужских и женских моделей разного стиля: casual, urban, trekking. В коллекции мужских ботинок Wojas –модели разных стилей и фасонов, в том числе и зимнем варианте relaks.

Ботинки выполнены из натуральной кожи, некоторые модели могут комбинироваться с нубуком для обеспечения удобства в носке, модели оснащены прочной нескользящей подошвой. Дизайн обуви Wojas можно назвать лаконичным, в выборе цвета бренд тяготеет к традиционным темным оттенкам черный, коричневый, но можно встретить и яркие комбинации цветов, как например, на представленной модели - контрастное сочетание желтого и черного. Дополнением к простому и лаконичному дизайну становятся контрастные строчки и металлические проушины, оригинальная шнуровка.

ACTIVE GRIP, RONSON, MARTON


Под этими брендами выпускает свою продукцию российская компания «ЭлитСпецОбувь». Производственные мощности предприятия сосредоточены в Санкт-Петербурге и в ЮВА. Компания выпускает специализированную обувьи – рабочую, например ботинки сварщика, военную, обувь для охоты и туризма, и относительно недавно открыла направление модельной повседневной мужской обуви.

Мужские ботинки для активного отдыха серии Elkland изготовлены из водостойкого полиэстера и микрофибры высокой плотности. Внутренняя часть ботинка выполнена из синтетических  нитей – Mesh, а также мембранной ткани, которые сохраняют ноги в тепле и не дают проникать влаге. Выдерживают температуру до -30 градусов.

Подошва и стелька с высокой упругостью разработаны с помощью технологии High Poly modeling , ее особенность – боковая поддержка и фиксация стопы,  что является важным аспектом в условиях неровных поверхностей.

Список всех участников Euro Shoes Premiere Collection 25-28 февраля.

Теплая зима, которая отмечается в центральной части России в текущем году, не смущает производителей обуви, рассчитанной на эксплуатацию в суровых климатических условиях и выдерживающую зимний холод…
3.3
5
1
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 904

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1005

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 997

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1398

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1426
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу