Analpa выбрала трендовые цвета для коллекции весна-лето’20
15.10.2019 15753

Analpa выбрала трендовые цвета для коллекции весна-лето’20

Компания Analpa по-новому раскрыла коллекцию SS20, добавив ярких и модных оттенков по версии института Pantone. Яркий неон официально вернулся в моду: насыщенный коралл, глубокий розовый, яркий оранжевый и неоновый зеленый.

PANTONE 14-0340 TCX Acid Lime

Полюбившийся всем оттенок Acid Lime не собирается сдавать позиции и снова врывается в весенне-летний сезон в актуальном исполнении туфель, кроссовок, сандалий и сабо.

PANTONE 16-1358 TCX Orange Tiger

Orange Tiger – абсолютный тренд грядущего лета, используемый в аксессуарах и обуви. Все оттенки цитрусов, будь то спелый апельсин или сочный грейпфрут – одно из самых удачных вложений в весенне-летний гардероб.

Классика в центре внимания! Стильные, но сдержанные лодочки, в сочетании с благородным лаком и яркой палитрой цветов – комбинация, которая завораживает.

PANTONE 15-3620 TPX Lavendula

Лаванда с ноткой розового — прекрасное весеннее настроение. Пастельные оттенки фиалки придают образам нежности, гармонии и романтичности.

Чистый цвет или добавление к нему оттенков в деталях верха активно используется как в спортивной, так и в классической обуви. Этот тренд отлично сочетается со всеми модными яркими цветами и принтами грядущего лета.

PANTONE 17-2435 TN Pink Glo

Еще один модный розовый неон – Pink Glo. Эффектно играет на модных в этом сезоне контрастных и силиконовых подошвах, гармонируя с силиконовыми сумками сочного яркого цвета. Этим летом ни в коем случае нельзя обходить этот тренд стороной!

Помимо яркого монохрома, в коллекции также присутствуют модели с небольшими неоновыми вставками и неоновыми розовыми шнурками, которые позволяют по-новому взглянуть на классические белые модели.

Pantone 12-0739 TSX Daisy Floret и PANTONE 14-0848 TPX Mimosa

Маргаритка и мимоза не случайно стали трендовыми оттенками весенне-летнего сезона 2020. В этом году палитра практически полностью состоит из натуральных сочных цветов, которые окружают нас в природе.

Эти два оттенка стали хитами в прошлом году и не сдадут позиции в этом, активно используясь кроссовках, босоножках, сумках, рюкзаках и других моделях коллекции компании Analpa.

PANTONE 17-1563 TPX Cherry Tomato

Модный оттенок этого сезона излучает энергию и силу, а еще идеально смотрится на туфлях, мюлях, сумках, кроссовках, сандалиях и рюкзаках.

Он выигрышно сочетается со всеми модными оттенками этого сезона, подчеркивая богатство природы, естественность и энергию. Коллекция SS20 от компании Analpa – это взрывная эстетика уличного стиля и нетрадиционного взгляда на мировой дух времени!

Компания Analpa по-новому раскрыла коллекцию SS20, добавив ярких и модных оттенков по версии института Pantone. Яркий неон официально вернулся в моду: насыщенный коралл, глубокий розовый, яркий…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Модные тренды Осень-Зима 2023/24 для коммерческих закупок обуви

Постоянный автор Shoes Report. Эксперт по продажам и закупкам в fashion-бизнесе Елена Виноградова подготовила специально для нас обзор по трендам сезона осень-зима…
06.06.2023 15625

Ключевые модели обуви и сумок сезона весна-лето 2023

В этой статье независимый эксперт по трендам Галина Кравченко, расскажет о ключевых коммерческих моделях для ассортимента женской обуви и сумок сезона…
27.03.2023 11789

Коммерческие модели для ассортимента кроссовок и обуви Outdoor

Кроссовки - самый комфортный и универсальный вид обуви, сочетаемый с одеждой любых стилей. Модели кед, кроссовок и полуботинок занимают на рынке обуви все большую долю в продажах, замещая классические модели оксфордов, дерби, монки и лоферов. В…
27.09.2022 6108

Основные тренды в цветах, материалах, формах и декоре в моделях обуви сезона осень-зима 2022/23

Выбор, который увидит потребитель в магазинах в сезоне осень-зима 2022/23, зависит сейчас от очень многих факторов: от собственников бизнеса и байеров, определяющих ассортиментную стратегию в новых условиях и решающих в итоге, что закупать, от…
12.09.2022 13302

Мягкая технологичность, удобная трансформация. Ключевые тренды и инновации в обуви спортивного стиля

В этой большой статье Галина Кравченко /@galina_kravchenko79, директор департамента ассортимента FCG /@FCGMEDIA и руководитель направления тренд-аналитики FCG/FashionSnoops, рассказывает о ключевых инновациях и трендах в обуви спортивного стиля для…
19.04.2022 7232
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу