19 марта Registratura.ru провела в Экспоцентре конференцию "Эффективный онлайн-магазин обуви: Больше продаж из Интернета"
23.03.2015 2525

19 марта Registratura.ru провела в Экспоцентре конференцию "Эффективный онлайн-магазин обуви: Больше продаж из Интернета"

19 марта 2015 г. Registratura.ru провела конференцию «Эффективный онлайн-магазин обуви: Больше продаж из Интернета» в рамках 42-й Международной выставки обуви и изделий из кожи "ОБУВЬ. МИР КОЖИ - 2015. Весна".

Неотъемлемой частью конференции стал Конкурс сайтов. На примерах конкурсных сайтов мы проанализировали на конференции реальную картину интернет-продвижения рынка, обозначили его сильные и слабые стороны.

Программа конференции была выстроена так, что докладчики выступили в порядке этапов работ по интернет – продвижению, и пошагово провели участников по всему циклу популяризации бизнеса в сети. Каждый из них рассказал, как на его этапе должен выглядеть минимальный набор средств продвижения, и как его развить дальше. Выявили, как отработать этот этап в отрасли на примерах сайтов - конкурсантов, дали рекомендации участникам, и объявили победителей в номинации. В каждом блоке особое внимание уделили особенностям рынка, влиянию кризиса. Участники получили набор конкретных решений, специально подобранных или эксклюзивно подготовленных для них, с учетом характерных «болячек» отрасли, а также четкую и простую картину поля предстоящих работ и ориентиры для оценки своей активности и успехов в интернет-продвижении по сравнению с другими участниками рынка.

Победители конкурса сайтов

Номинация

Правообладатель

Сайт

«Лучший сайт: максимум SEO оптимизации»

ООО "ЭЛЬШУЗ"

labotini.ru

«Лучший сайт: максимум удобства для покупателей» (юзабилити)

ООО "ЭЛЬШУЗ"

labotini.ru

«Аналитика»

ООО "Фед"

foreveryday.ru

Специальная номинация «Ведение корпоративных групп»

ООО "Эльшуз"

labotini.ru

Главный приз «Лучший интернет - магазин обуви - 2015» - забрал сайт www.labotini.ru (правообладатель ООО "Эльшуз")

Мы рады отметить интерес участников к мероприятию: прибывшие оставались на нем до конца, и высоко оценили конференцию в форме обратной связи.

Отзывы:

· Андрей Михайленко:

Мне всё понравилось, узнал много нового для увеличения интернет продаж.

· Наталья, ООО «Сити-Парк»:

Для меня очень полезная информация!!!

· Наталья, Tonmark:

Спасибо за интересные семинары в понятной форме.

· Мария Ворожейкина:

На семинаре было достаточно много полезной информации (интересно было послушать про ошибки интернет-магазина, а также о методах продвижения магазина обуви.

· Евгения, Консалтика:

Очень хорошая организация, грамотный подбор спикеров. Все мои ожидания оправдались.

По итогам Конкурса сайтов и Конференции готовится аналитическая статья о текущем уровне интернет-продвижения обувной отрасли, которая будет размещена в СМИ и на нашем сайте в разделе Публикации в конце апреля. регистратура ру.JPG

регистратура 1 ру.JPGрегистратура 3 ру.JPGМы надеемся, что мероприятие стало главным интернет-событием отрасли в году.

Неотъемлемой частью конференции стал Конкурс сайтов. На примерах конкурсных сайтов мы проанализировали на конференции реальную картину интернет-продвижения рынка, обозначили его сильные и слабые…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 63

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 69

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 205

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 183

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 237
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу