Afour и дизайн-студия Ciay представил новую версию своих кроссовок SkyFighter Stealth AFOUR x CIAY SkyFighter Stealth, 8900 руб.
03.10.2018 4498

Afour и дизайн-студия Ciay представил новую версию своих кроссовок SkyFighter Stealth


Питерский кроссовочный бренд Afour и дизайн-студия Ciay выпустили новую модель кроссовок с уникальным дизайном по мотивам графики боевых самолетов. 


AFOUR x CIAY SkyFighter Stealth AFOUR x CIAY SkyFighter Stealth

Модель SkyFighter 2 Stealth новая итерация модели SkyFighter Stealth, которая ранее в течение нескольких лет выпускалась брендом кроссовок ручной работы Afour раз в год в сотрудничестве с дизайнерами Ciay, каждый раз в новой расцветке. В 2018-м Afour и Ciay поработали не только над расцветкой, но и выпустили обновленный фасон модели.

Дизайн-студия Ciay специализируется на предоставлении услуг автотюнинга и графического дизайна. Отсюда и несколько агрессивный стиль в дизайне обуви.

AFOUR x CIAY SkyFighter Stealth AFOUR x CIAY SkyFighter Stealth

Дизайн кроссовок Afour x Ciay SkyFighter 2 Stealth посвящен графике реальный боевых самолетов. Черного цвета верх - из натурального нубука обработанного жиром, который придает материалу гидрофобность и матовый эффект в стиле технологии стэлс и цветные вставки с принтом в виде молнии, напоминающей оскал акулы. На язычке – та же красно-белая молния. На пятке кроссовка присутствует штампованный логотип Afour.

AFOUR x CIAY SkyFighter Stealth AFOUR x CIAY SkyFighter Stealth

«Вместе с дизайнерами команды CIAY мы создали и воплотили в жизнь модель SkyFighter. Разработав совместно визуальный концепт, наши инженеры и конструкторы воплотили данную модель в жизнь. Это было несколько лет назад и с тех пор мы раз в году выпускаем новую расцветку, добавляя разные фишки и тематики к кроссовкам. В этот раз вдохновлялись технологией стэлс и образом ниндзя из городских джунглей», - рассказали в Afour. 

В поддержку выхода новой модели был выпущен рекламный ролик, который предполагается транслировать в соцсетях.

Кроссовки оснащены легкой и прочной подошве Vibram Morflex, и уже представлены в онлайн-магазине Afour по цене 8900 рублей за пару.


Питерский кроссовочный бренд Afour и дизайн-студия Ciay разработали новую модель кроссовок с уникальным дизайном по мотивам графики…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 73

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 104

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 145

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 155

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 179
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу