ara планирует открыть еще несколько магазинов в России Магазин ara в столичном ТРК «Афимолл Сити»
15.11.2017 4610

ara планирует открыть еще несколько магазинов в России

В ТРК «Афимолл Сити» состоялось торжественное открытие магазина немецкого бренда обуви и аксессуаров ara, которое ознаменовало начало развития фирменной розницы ara в России.


Партнером, управляющим фирменной розницей ara в России стала компания SOHO Fashion, также управляющая сетью магазинов Clarks и Soho. Обувь ara составляет примерно 70 % ассортимента флагманского магазина бренда в ТРК «Афимолл Сити», остальная часть – это обувь брендов из портфеля дистрибуции SOHO Fashion, в их числе Clarks, Diesel, Marc O’Polo, Tommy Hilfiger, Gant, Emu Australia и другие марки.


Обувь марки ara – это в первую очередь комфортная обувь. Компания «ARA Shoes AG» уже более 60 лет работает на европейском обувном рынке и является одним из лидеров сегмента комфортной обуви с объемом продаж более 6,6 млн. пар в год. Бренд ara относится к среднеценовому сегменту. На сегодняшний день в мире открыто более 500 фирменных магазинов ara.


14 ноября на торжественном открытии флагманского магазина ara в Москве, присутствовали директор по международным продажам ara Shoes AG Гюнтер Тойвен и генеральный директор Soho Fashion Якоб Тресков.


Глава SOHO Fashion отметил, что открытие фирменного магазина ara в «Афимолл Сити» знаменует старт развития розничной сети немецкого бренда в России. На следующий год запланировано открытие еще нескольких розничных точек ara в России. Второй магазин должен заработать в Москве уже весной 2018 года.

В ТРК «Афимолл Сити» состоялось торжественное открытие магазина немецкого бренда обуви и аксессуаров ara, которое ознаменовало начало развития фирменной розницы ara в…
3.33
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 126

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 195

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 394

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 442

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1443
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу