Bottero и Verofatto – новые бразильские бренды обуви уже в России
15.08.2017 11666

Bottero и Verofatto – новые бразильские бренды обуви уже в России

В России появились новые бренды обуви – Bottero и Verofatto. Эксклюзивным дистрибьютором этих марок является компания Ridlstep. Мы решили сделать короткий обзор двух обувных марок и рассказать о различиях и преимуществах.

Обувная фабрика Bottero является одной из крупнейших по производству в Бразилии. Она основана в 1985 году и расположена в регионе Вале-ду-Риу-дус-Синос, исторически считающимся центром обувной промышленности страны. Фабрика, имеет семь производственных филиалов, насчитывает штат из 4 000 сотрудников, производя 45 000 пар обуви в день. В 2017 году объем производства Bottero достиг 7 000 000 пар.

Одноименный бренд среднеценового сегмента Bottero рассчитан на женщин, которые внимательно относятся к подбору собственного гардероба, выбирают яркий стиль, иногда готовы на смелый эксперимент в одежде, любят и ценят качество, но не готовы переплачивать. Bottero призван олицетворять стиль и страсть Бразилии, и новые женственные модели летней коллекции 2018 как раз станут прекрасным финальным акцентом любого образа.

Еще один бренд – Verofatto. Это уже премиум бренд от фабрики Bottero. Коллекции марки изготовлены из отборной натуральной кожи самого высокого качества выделки. Для производства применяются передовые технологии и новейшее оборудование, что позволяет изготавливать изделия, от которых невозможно оторвать взгляд.

Verofatto – это намного больше, чем просто женский бренд обуви, сумок и ремней. Для современных, оригинальных и независимых женщин Европы, бренд уже является синонимом любви и восхищения. Благодаря своим уникальным коллекциям, сочетающим в себе моду и комфорт, нисколько не уступая более утонченному стилю, бренд Verofatto в короткое время завоевал женские сердца. Новая коллекция – не исключение.

Оба популярных бренда теперь представлены в России и доступны для оптовой закупки у дистрибьютора Ridlstep.


В России появились новые бренды обуви – Bottero и Verofatto. Эксклюзивным дистрибьютором этих марок является компания Ridlstep. Мы решили сделать короткий обзор двух обувных марок и рассказать о…
3.75
5
1
9
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 125

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1245

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1424

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 308

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1352
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу