Челябинская обувная фабрика «Юничел» направила в штаб размещения беженцев из Украины 200 пар обуви. Беженцам отправлены мужская, женская и детская обувь: осенние и зимние сапоги, ботинки, полуботинки, кроссовки, туфли, комнатная обувь.
Кроме того, на фабрике прорабатываются юридические вопросы, связанные с предоставлением рабочих мест для прибывших специалистов. В целом же предприятие готово трудоустроить порядка 40 новых сотрудников.
Обувная фирма «Юничел» — одно из крупнейших в России предприятий легкой промышленности, специализирующееся на производстве обуви широкого ассортимента. Cегодня «Юничел» — это три обувные фабрики в Челябинске, Златоусте и Оренбурге, 400 магазинов фирменной обуви в 130 городах России (от Мурманска до Владивостока), три миллиона пар обуви в год, 2400 сотрудников.
Рейтинг |