Датский обувной бренд Ecco представил коллекцию весна-лето 2018 Балетки Ecco весна-лето 2018
12.12.2017 6510

Датский обувной бренд Ecco представил коллекцию весна-лето 2018

В посольстве Дании в Москве состоялась презентация коллекции Ecco весна-лето 2018.

Мужская коллекция бренда была представлена по большей части моделями спортивного стиля – разнообразные кроссовки с кожаным верхом и резиновой подошвой, слипоны, сандалии, которые подходят для длительный прогулок и катания на велосипеде. В ней также можно было заметить и несколько моделей классических мужских ботинок из натуральной кожи коричневого цвета, с перфорацией и без.

В женской коллекции обращали на себя внимание летние слипоны с ярким принтом и украшенные бантом романтичные балетки золотистого цвета. Как всегда в коллекции бренда – большой выбор моделей детской обуви – ботиночки, кроссовки, сандалии из натуральной, кожи самых разных цветов.

На презентации новой коллекции технологи Ecco представили свое новое достижение – теперь Ecco выпускает обувь верх которой выполнен из кожи цвета денима, так что на первый взгляд фактура материала обуви очень напоминает джинсу. По словам представителей компании, такого эффекта удалось добиться впервые, на сегодняшний день технология окраски натуральной кожи в цвет деним является уникальной.

В посольстве Дании в Москве состоялась презентация коллекции Ecco весна-лето 2018.
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 141

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 284

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 369

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1367

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1377
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу