Ролик передает настроение сумасшедших 90-х, а британская топ-модель является воплощением безудержной свободы и веселья. Специально для съемок Агнесс пошла на очередной эксперимент с волосами и покрасила их в ярко-рыжий цвет.
В кадре модель раскатывает на кабриолете, плещется в бассейне и рисует баллончиком на стенах. И все это кроме плавания в бассейне, естественно, в ботинках Dr. Martens. Топ-модель подчеркивает, что главное для нее – это свобода.
«Меня невозможно заставить что-то сделать. Я не отношусь к тем птицам, которые способны мириться с тем, что им подрезали крылья», – говорит она.
Осенняя коллекция Dr. Martens была создана при участии Дейн, на этот раз модель попробовала себя в качестве дизайнера. Коллекцию Agyness Deyn for Dr. Martens можно будет найти в магазинах бренда с середины августа, передает elle.ru.
Рейтинг |