Furla представит в России свою первую коллекцию кроссовок Furla Hikaia Sneaker
10.04.2019 3342

Furla представит в России свою первую коллекцию кроссовок

Известный в первую очередь своими элегантными женскими сумками и аксессуарами итальянский бренд Furla с некоторых пор выпускает и коллекции обуви. Так в сезоне весна-лето’19 в коллекции Furla появились женские кроссовки. Коллекция состоит из трех моделей: Kurt, Run и Hikaia. 

Дизайн обуви прост, но в то же время, в нем четко читается стиль Furla. Ключевым элементом, объединяющим коллекцию, является цвет: современные оттенки – мягкие, пастельные тона, а также яркая, почти неоновая палитра. Кроссовки идеально сочетаются с сумками Furla коллекции весна-лето’19.  

Furla Kurt Sneaker Furla Kurt Sneaker

Furla Kurt Sneaker – классические сникерсы, отличающиеся лаконичным дизайном. Скрытая внутренняя подошва из PU Foam высотой 3,5 см обеспечивает одновременно элегантный вид и комфорт. Модель украшена цветком Furla Mughetto, благодаря чему безошибочно узнается стиль итальянского бренда. 

Furla Run Sneaker Furla Run Sneaker

Furla Run Sneaker – модель кроссовок, родом из 70-х, в обновленном дизайне. Кроссовки идеально подходят для жительницы мегаполиса. Подошва сникерсов имеет высоту 3 см, корпус из высокотехнологичного нейлона отделан из кожи-наппа и нубука разных оттенков. Также в коллекции присутствует более яркая вариация Candy Run.

Furla Candy Run Sneaker Furla Candy Run Sneaker

Furla Hikaia Sneaker не останется незамеченной благодаря необычной системе шнуровки. Кроссовки сделаны из наппы и ткани, а также имеют классическую подошву из пенополиуретана высотой 3,5 см.

Furla Hikaia Sneaker Furla Hikaia Sneaker

Примерить кроссовки Furla и сделать кастомизацию в Москве можно будет 11-13 апреля в бутике Furla в столичном торговом центре «Европейский», а 13 и 18 апреля в бутиках Furla в торговых центрах «Метрополис» и «Атриум». Художники, которые помогут добавить в дизайн кроссовок новые элементы по индивидуальному заказу, будут работать в специальных корнерах #furlasneakers, их расписание стоит уточнить в бутиках Furla.

 

Известный в первую очередь своими  элегантными женскими сумками и аксессуарами итальянский бренд Furla с некоторых пор выпускает и коллекции обуви. Так в сезоне весна-лето’19 в коллекции…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 120

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 164

Puma впервые за 10 лет запускает глобальную рекламную кампанию

Puma в новой рекламной кампании делает акцент на скорости, как суперсиле, представляя себя как «самый быстрый спортивный бренд в мире». Слоган кампании звучит: “See The Game Like We Do: FOREVER. FASTER.” (в переводе с английского: «Смотри на…
15.04.2024 177

Christian Louboutin стремится к достижению выручки в 1 млрд евро

Семья Аньелли, контролирующая Exor Holding, который в 2021 году приобрел 24% акций французского бренда обуви Christian Louboutin примерно за $650 млн, поставила перед брендом амбициозную цель – достичь выручки в 1 млрд евро, -…
15.04.2024 265

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли скончался в возрасте 83 лет

Ушёл из жизни один из величайших деятелей моды последних 50 лет и посол Made in Italy в мире, - пишет итальянское издание fashionmagazine.it.
15.04.2024 234
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу