Shoesstar-Урал прошла в Екатеринбурге
20.09.2018 2050

Shoesstar-Урал прошла в Екатеринбурге

С 2 по 4 сентября 2018 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» прошла выставка Shoesstar-Урал. Традиционно уральская экспозиция стала самой масштабной и посещаемой в череде выставок Shoesstar. В павильоне площадью 20 000 квадратных метров производители из Германии, Швейцарии, Турции, Испании, Италии, Китая и других стран мира презентовали на своих стендах коллекции сезона весна-лето 2019.

Оценить по достоинству обувь, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями съехались представители 480 розничных предприятий из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов.

Более 120 международных брендов представили свою продукцию на стендах одного из крупнейших экспо-центров мира - МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Это такие бренды, как Jana, Be Natural, s. Oliver, Marco Tozzi, Rieker, Remonte, Burgerschuhe, Doctor Burger, Tamaris, Caprice, Toni Bellucci, «Брис-Босфор», Rovigo, Go Ergo, Strobbs, Shoes & Market, Let’s, Espa, Sherlock Soon, Romer, La Pinta, Nine Lines и другие.

Посетители активно пользовались новым мобильным приложением Shoesstar, которое позволяет за две минуты пройти простую регистрацию и иметь под рукой информацию обо всех семи выставках Shoesstar.

В конференц-зале руководитель Высшей школы имиджа и стиля Наталья Семенова и эксперт по модным продажам Елена Виноградова провели ряд семинаров, в процессе которых представители мелкой розницы обсудили наиболее острые вопросы ведения бизнеса. Но наибольший ажиотаж у посетителей вызвало выступление коммерческого директора логистического оператора AKFA Алексея Чернышева, который в деталях рассказал об аспектах Пилотного проекта по маркировке обуви в РФ.

Спортивный дух Shoesstar в полной мере отразился в футбольном турнире, в котором на этот раз приняли участие команды от застройщиков экспоцентра, транспортной компании и участников выставки.

С 2 по 4 сентября 2018 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» прошла выставка Shoesstar-Урал. Традиционно уральская экспозиция стала самой масштабной и посещаемой в череде выставок Shoesstar. В павильоне…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 224

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1018

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1084

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1061

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1141
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу