Компания Coolshoes впервые представила в России детские коллекции El Naturalista и The Art Company
22.02.2012 3531

Компания Coolshoes впервые представила в России детские коллекции El Naturalista и The Art Company

Дебют детских коллекций компания Coolshoes специально приурочила к показу в разделе KIDS FASHION на презентации EURO SHOES PREMIERE COLLECTION.

В компании пояснили, что детская обувь представлена по просьбам многих клиентов. El Naturalista и The Art Company стали выпускать детскую обувь совсем недавно – это только третья детская коллекция этих марок. «Здорово, что многие модели повторяют взрослые – сейчас family look очень моден. Обувь рассчитана на детей от двух лет, а размерный ряд весьма широк – от 24 до 39. Модели не только красивые и удобные, но и идеальные с точки зрения ортопедии. И нам самим обувь очень понравилась», – рассказали в Coolshoes.

a679_brown-coffee_11-1327867064.jpga685_prado-musgo.jpg

Для производства обуви El Naturalista используются  только натуральные материалы – каучук, кожа, текстиль, пробковое дерево. Дизайнеры El Naturalista путешествуют по всему миру в поисках вдохновения и идей. В результате каждого путешествия появляется новая коллекция обуви.

e026_musgo-forest_p_1.jpge404_cuero-adobe_p_4.jpg

АРТ Company была основана в 1995 году, но опыт в производстве обуви компании насчитывает уже более 30 лет. Для производства используется эксклюзивная высококачественная кожа с новейшей водостойкой обработкой. Анатомическая подошва, появившаяся в результате многочисленных биомеханических исследований, гарантирует комфорт. 

903_charol_rioja_p.jpga507_brown-cuero_11.jpg

Двойное сшивание по ранту (один шов снаружи, один внутри), прочно соединяет наружный слой кожи, стельку и подошву. А двойная воздушная система, установленная внутри подошвы, создает повышенный комфорт и позволяет правильно распределить нагрузку на подошву при ходьбе, уделяя особое внимание тем областям, которые нуждаются в большей гибкости и поддержке.

095_yellow.jpg682_brown-cuero_p.jpg
Дебют детских коллекций компания Coolshoes специально приурочила к показу в разделе KIDS FASHION на презентации EURO SHOES PREMIERE…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 116

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 197

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 260

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 492

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 522
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу