«Мила» сделает ставку на совместные покупки
08.05.2014 2324

«Мила» сделает ставку на совместные покупки

Уральский дистрибьютор «Мила» — обувь оптом» видит перспективы в развитии направления совместных покупок.

Как отмечают представители «Милы», начиная с февраля 2014 года, увеличилось число переходов интернет-пользователей с сайта zakupis-ekb.ru на страницы оптового интернет-магазина компании. Значение показателя достигло порядка 500 переходов ежемесячно. Такие данные зафиксировали счетчики «Яндекс метрика» и Liveinternet. Администраторы форума совместных покупок Екатеринбурга регулярно публикуют в своих темах ссылки на новости о презентациях, уценках и различные позиции из ассортимента детской обуви оптом, доступные на сайте «Милы».

«Развитие интернета родило новую форму торговли — совместные покупки (СП), которые до сих пор вызывают жаркие споры среди владельцев розничных магазинов. Для них СП — прямые конкуренты. Все административные попытки остановить развитие этого вида торговли, например, санкции за неуплату налогов и отсутствие правильно организованных мест продаж, результатов не дали. СП еще раз подчеркнули свою силу. Если есть потребность, то будет и предложение. Сегодня организаторы СП прекрасно справляются с решением всех организационных вопросов и стараются привести свою деятельность в соответствии с действующим законодательством. Прежде чем понять перспективность развития данного вида торговли, мы попытались ответить на вопрос: «Кому это необходимо?». Ответ оказался очень простой — потребителю! Именно поэтому «Мила» с первых дней рассматривает организаторов СП как еще одну группу своих перспективных партнеров и оказывает всяческое содействие этому направлению. Время показало правильность такого подхода. Мы видим из текущей ситуации, что СП ценят нашу лояльность как поставщика и уверенно занимают свою нишу в товаропроводящей цепи», — прокомментировал управляющий «Мила» — обувь оптом» Александр Бородин.

Уральский дистрибьютор «Мила» — обувь оптом» видит перспективы в развитии направления совместных покупок.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 22

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 30

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 284

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1223

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1255
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу