Новый «Котофей» в Санкт-Петербурге
16.06.2016 3965

Новый «Котофей» в Санкт-Петербурге

У розничной сети детской и подростковой обуви «Котофей» появился еще один магазин в Санкт-Петербурге.  Магазин «Котофей» начал работу 2 июня на 3-м этаже территории «Дивный Город» ТРК «Гранд Каньон». С начала этого года в Северной столице «Котофей» открывает уже четвертый по счету магазин. Всего в Санкт-Петербурге насчитывается 10 фирменных магазинов сети.

В первые дни открытия точки, с 11 июня по 01 августа, в новом магазине установлены скидки 10% на все товары ТМ «Котофей».

С начала этого года сеть «Котофей» увеличилась еще на 16 магазинов, которые были открыты в разных городах страны. В планах компании открыть до конца года еще 10.

Сегодня фирменная розничная сеть «Котофей» насчитывает 132 магазина, 2 из которых в собственности владельца ТМ «Котофей», ОАО «Егорьевск обувь», остальные открыты по франчайзингу.

Торговая марка «Котофей» была зарегистрирована в 2001 году одним из старейших российских производителей детской обуви ОАО «Егорьевск-обувь». Сегодня под маркой «Котофей» выпускается около 3 млн. пар обуви в год. Производство осуществляется на трех российских площадках полного технологического цикла в городах: Егорьевск, Курск, Зарайск, а также в Китае, Италии, Боснии и Герцеговине.

У розничной сети детской и подростковой обуви «Котофей» появился еще один магазин в Санкт-Петербурге.  Магазин «Котофей» начал работу 2 июня на 3-м этаже территории «Дивный Город» ТРК…
3.44
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 118

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 189

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 389

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 434

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1437
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу