Питерский дебют Rendez-vous
16.05.2012 2422

Питерский дебют Rendez-vous

Московская обувная сеть откроет первый магазин в Петербурге в ТРК PITERLAND

Известная московская сеть обувных магазинов Rendez-vous дебютирует в Петербурге. Первый договор на открытие магазина в Северной столице сеть заключила с ТРК PITERLAND. Консультантом сделки по аренде помещения выступила компания Jones Lang LaSalle. Магазин Rendez-vous занял 300 кв. м на 1 этаже ТРК PITERLAND. Открытие магазина запланировано на середину 2012 года.

Магазины Rendez-vous уже более 10 лет предлагают широкую линейку обуви и аксессуаров европейских (в основном, французских и итальянских) марок. В магазинах Rendez-Vous представлены широко известные бренды, такие как: Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Givenchy, Emilio Pucci, MarcbyMarc Jacobs и Casadei, а также оригинальные марки RoccoP, n.d.c.

«Rendez-vous действительно очень популярный магазин в Москве, – отмечает Анастасия Балмочных, руководитель проектов Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге, – Многие петербуржцы ждали появления Rendez-vous в нашем городе, поскольку в магазине всегда представлены самые актуальные коллекции популярных брендов, а цены на них достаточно демократичны».

PITERLAND располагается в Приморском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь комплекса – 180 тысяч кв. м (GLA 80 тысяч кв. м). В PITERLAND появятся более 155 магазинов различных профилей, детский развлекательный центр общей площадью 5 тысяч кв. м, крупнейший на данный момент в России аквапарк площадью 25 тысяч кв. м, 6 теннисных кортов, 5 кортов сквош и линейка концептуальных ресторанов с панорамными видами. Помимо этого в состав комплекса войдет гостиница на 550 номеров. Объем инвестиций в ТРК PITERLAND составляет $350 млн, пишет shopandmall.ru.

Московская обувная сеть откроет первый магазин в Петербурге в ТРК PITERLAND Известная московская сеть обувных магазинов Rendez-vous дебютирует в Петербурге. Первый договор на открытие магазина в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 99

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 184

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 246

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 466

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 506
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу