Польская ССС откроет первый магазин в Астрахани
30.07.2019 4365

Польская ССС откроет первый магазин в Астрахани

В августе готовится к открытию новый магазин обувной розничной сети ССС в Астрахани. Магазин площадью почти 1000 кв.м. разместится в крупном торгово-развлекательном центре «Ярмарка». 

Новая розничная точка станет самой «южной» на карте России для сети ССС. Магазин CCC откроется в новой дизайн-концепции и будет оснащен современным торговым оборудованием, LED-экранами. В мультибрендовой точке будут представлены такие бренды как Rieker и Gino Rossi, adidas, Reebok, Puma и Sprandi , а также собственные бренды ретейлера Lasocki, Jenny Fairy и DeeZee.

В настоящее время розничная сеть CCC в России насчитывает порядка 40 магазинов, а в ближайшие годы планируется увеличить их число до 100.

ССС Group – глобальная компания по производству и продаже обуви. Располагает собственным обувным производством на территории Польши и крупным логистическим центром. Компания ведет бизнес в 23 странах мира. Активно развивает направление онлайн-продаж. Глобальная розничная сеть ССС составляет почти 1200 магазинов, 40 из которых работают в России. В холдинг CCC Group также входят обувные компании Vogele Shoes, Gino Rossi, Reno. Выручка CCC Group достигла в 2018 году более 4,7 млрд. польских злотых (1,09 млрд евро).

 

 

В августе готовится к открытию новый магазин обувной розничной сети ССС в Астрахани. Магазин площадью почти 1000 кв.м. разместится в крупном торгово-развлекательном центре…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 71

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 81

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 206

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 186

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 243
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу