RALF RINGER завершил поставку обуви «Газпрому»
13.05.2011 9563

RALF RINGER завершил поставку обуви «Газпрому»

В апреле компания Ralf Ringer закончила поставку обуви по тендеру ОАО «Газпром», который проводился в 2010 году. Российский производитель мужской обуви Ralf Ringer отшил более 38 тыс. пар для разных погодных условий.

В тендере «Газпрома» на поставку обуви для службы корпоративной защиты компании приняли участие 9 производителей, победителем стала российская компания Ralf Ringer.
Специально для «Газпрома» были разработаны модели для разных погодных условий. Среди них: мужские ботинки и полуботинки, женские туфли, ботинки на меху специально для носки в условиях сильных морозов. Всего было создано 9 видов обуви, отшитых общим тиражом более 38 тыс. пар. 
Обувь уже поставлена в крупнейшие регионы деятельности ОАО «Газпром».  
Опыт создания обуви для крупнейших российских предприятий уже не первый в практике Ralf Ringer. В  прошлом году «Аэрофлот» заказывал почти 2 тыс. пар для летного состава, а в 2008 году обувь Ralf Ringer отшивалась для офицерского состава Министерства обороны РФ для участия в Параде Победы.

Ralf Ringer (ЗАО «РАЛЬФ Рингер») - крупнейший российский производитель мужской обуви (торговые марки Ralf Ringer и Piranha). Компания основана в 1996 году. Обувь отшивается на 3 собственных фабриках компании в Москве, Зарайске и Владимире. Сеть продаж в РФ  - более 1 100 магазинов (из которых 78 – фирменная розница компании). 
Объем продаж в 2010 году – 1 318 280 пар.    

В апреле компания RALF RINGER закончила поставку обуви по тендеру ОАО «Газпром», который проводился в 2010 году. Российский производитель мужской обуви RALF RINGER отшил более 38 тыс. пар для разных…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 141

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 126

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 151

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 160

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 318
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу