Разнообразие стилей в новой коллекции CAPRICE
11.08.2022 2944

Разнообразие стилей в новой коллекции CAPRICE

Немецкий производитель женской обуви CAPRICE готовится представить на международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes premiere collection новую коллекцию обуви для женщин сезона весна-лето 2023.

В новой коллекции бренд CAPRICE предлагает удивительное разнообразие стилей с интересными акцентными деталями.

СТИЛИ & ПОДОШВЫ

Повседневная или элегантная: новая коллекция включает самые разнообразные стили. Новый тренд следующего сезона — это светлые подошвы с цветными акцентами. Монохромные модели мягкого пастельного оттенка чередуются с красочными моделями яркого динамичного цвета.

Лазерная перфорация, комбинации материалов создают спортивный современный образ.

Комфортные CLIMOTION®-сандалии с модной треккинговой подошвой привлекают внимание сочетанием нежных пастельный оттенков, ярких контрастных решений и блестящего металлика.

Высококачественные лоферы с привлекательными декоративными элементами становятся настоящим хитом сезона, в том числе благодаря светлой протекторной подошве. Само воплощение элегантности — это туфли-лодочки, которые представлены в коллекции на каблуках различной высоты. Закрытые модели или туфли-слингбэки: изысканные модели привлекают к себе внимание энергичными оттенками и утонченными аксессуарами, и придают летнему образу определенную изюминку.

Немецкая компания CAPRICE широко известна в мире как один из ведущих европейских производителей женской обуви.

Центральный офис компании расположен в городе Pirmasens - обувной столице Германии. Фабрика CAPRICE, основанная в 1990 году как семейное предприятие, с годами превратилась в инновационную компанию, признанную ведущей в обувной отрасли.

Получить пригласительные на Euro Shoes

Немецкий производитель женской обуви CAPRICE готовится представить на международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes premiere collection новую коллекцию обуви для женщин сезона…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 69

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 99

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 144

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 154

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 178
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу