RetailPeople: что привлекает лучших кандидатов в ретейл-индустрии?
11.11.2011 3136

RetailPeople: что привлекает лучших кандидатов в ретейл-индустрии?

Кадровое агентство RetailPeople, специализирующееся на поиске профессионалов розничной сферы, 6 декабря проводит бизнес-завтрак, посвященный поиску персонала: «RetailPeople: что привлекает лучших кандидатов в ретейл-индустрии?»

Ваша компания работает в рознице? Тогда вы понимаете, какие проблемы возникают с поиском, подбором и удержанием персонала. Именно в ретейл-индустрии традиционно самая высокая текучесть персонала, что делает профессию HR-директора в рознице практически героической!

Как найти лучших, как мотивировать, удерживать, какие фишки рекрутинга используют лучшие российские и международные сети, чем нам запомниться уходящий 2011 год и что будет происходить с кадрами в 2012 году?

Актуально?

Именно об этом и пойдет речь на первом отраслевом профессиональном бизнес-завтраке, организованном для вас.

Вы сможете лично задать вопросы исполнительному директору RetailPeople Ирине Старжинской, пообщаться с HR-коллегами и начать вторник со вкусного завтрака в центре Москвы.

Место проведения: Москва, 2-ая Тверская-Ямская 10, ресторан «Дорогая, я перезвоню»,
1 минута от метро Маяковская.

Дата и время: 6 декабря 2011, вторник, с 9 до 12.

Программа и спикеры
Ведущий бизнес-завтрака Ильгиз Валинуров, основатель корпорации специализированных кадровых агентств Business Connection, президент Гильдии рекрутеров. Входит в ТОП-15 лучших хедхантеров России.

8.30-9.05. Регистрация участников, приветственный кофе

9.05-9.20. Приветствие организаторов, знакомство участников

9.20-9.50. Ирина Старжинская, исполнительный директор специализированного кадрового агентства RetailPeople. «HR-итоги индустрии RETAIL 2011 и тренды 2012»

9.50-10.20. Андрей Мудрый, эксперт по розничным продажам, экс-коммерческий директор сети «Экспедиция» и других компаний «Фишки поиска и удержания сотрудников в рознице. Реальные примеры и новые идеи!»

10.20-10.40. Неформальное общение, обмен визитками

10.40- 11.10. Надир Алимов, генеральный директор ServiceMan, крупнейшей в России компании по проведению проверок Mystery Shopping. «Как мы были «тайными кандидатами» и проверяли работу отдела персонала розничной сети используя технологию «тайный покупатель».

11.10-11.50. «Как мы привлекаем много лучших кандидатов и не тратим на это деньги?», спикер уточняется.

11.50-12.00 Подведение итогов и вручение подарков.

Приглашаем на бизнес-завтрак директоров по персоналу, менеджеров по персоналу, директоров и коммерческих директоров розничных сетей.

Для представителей ретейл-отрасли и заказчиков Корпорации Business Connection участие бесплатное. Для других участников - 3000 рублей.

Предварительная регистрация обязательна на сайте по ссылке www.retailrecruitment.ru или по электронной почте retail@retailrecruitment.ru, +79263799026

Регистрируясь заранее, вы увеличиваете свои шансы принять участие. Количество участников ограничено! Следующее событие - только в следующем году...

К участию приглашены представители крупнейших игроков в сфере RETAIL.

Кадровое агентство RetailPeople, специализирующееся на поиске профессионалов розничной сферы, 6 декабря проводит бизнес-завтрак, посвященный поиску персонала: «RetailPeople: что привлекает…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 127

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 163

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 172

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 266

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1421
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу