Результатом коллаборации UGG с брендом Y/Project стала рекламная кампания на тему древнегреческих мифов
22.11.2018 2033

Результатом коллаборации UGG с брендом Y/Project стала рекламная кампания на тему древнегреческих мифов

Первым этапом коллаборации UGG и парижского модного бренда Y/Project стал процесс трансформации моделей обуви калифорнийского бренда. Угги преобразовались в ботфорты, появились модели женских туфель на каблуке UGG, мужских шлепанцев UGG и новая версия мужских сапог. Вторым этапом коллаборации стал запуск необычной рекламной кампании с имиджами на тему древнегреческих мифов.


Креативный директор бренда Гленн Мартенс создал серию рекламных имиджей на основе классических произведений французских живописцев Александра Кабанеля, Франсуа Буше и Симона Вуэ.


«Идея была в том, чтобы представить культовую обувь в произведениях знаменитых мастеров живописи», - заявил Гленн Мартенс. Отправной точкой для создания имиджей бельгийский дизайнер выбрал картину Александра Кабанеля «Рождение Венеры», создав по мотивам этого произведения свой вариант.

Для создания трех рекламных имиджей дизайнер пригласил моделей, которые поучаствовали в фотосессии, перевоплотившись в образы греческих богов Венеры, Омфалы, Геркулеса и Апполона, предварительно нацепив на ноги модели обуви из коллекции UGG х Y/Project.

 

Первым этапом коллаборации UGG  и парижского модного бренда  Y/Project стал процесс трансформации моделей обуви калифорнийского бренда. Угги преобразовались в ботфорты, появились…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 57

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 63

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 292

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1236

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1269
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу