Tommy Hilfiger откроет флагман в Москве
29.07.2013 5548

Tommy Hilfiger откроет флагман в Москве

Компания Tommy Hilfiger заключила договор аренды помещения площадью 255 кв. м на Кузнецком мосту в Москве, где планируется открыть первый флагманский магазин сети. Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle.

В магазине будут представлены самые последние коллекции Tommy Hilfiger, включая мужскую и женскую подиумную коллекцию, повседневную одежду, деловую одежду, обувь и аксессуары. Открытие состоится 1 августа 2013 года.

«Я с нетерпением жду открытия нашего первого флагманского магазина в Москве,  говорит Томми Хилфигер,  Кузнецкий Мост считается одним из излюбленных мест для шопинга и находящится в непосредственной близи от Кремля, Красной площади и Большого театра. Такое расположение идеально подчеркивает приверженность нашего бренда к классике, разбавленной современными нотками. Выполненный в утонченном и одновременно непринужденном стиле наш новый магазин в полной мере отдает дань традициям и передает задорный юношеский дух, которые и составляют основу бренда Tommy Hilfiger».

Светлана Ярова, начальник отдела стрит-ретейла компании Jones Lang LaSalle, отмечает: «Торговая зона в районе ЦУМа приобретает статус одного из основных fashion-коридоров премиум-сегмента в столице. Превращение Кузнецкого Моста в пешеходную улицу привлекло дополнительные потоки туристов и потенциальных покупателей, а запрет на парковку открыл витринные пространства магазинов, что многократно повысило интерес торговых операторов к району. Вакантных помещений в этой зоне практически нет, но сейчас благодаря смене имиджа Кузнецкого Моста мы наблюдаем постепенную ротацию арендаторов  на смену мультибрендовым магазинам приходят монобрендовые, владельцы всемирно известных марок хотят быть на Кузнецком Мосту. Уверена, что для Tommy Hilfiger флагманский магазин здесь будет крайне успешным  как с точки зрения продаж, так и с точки зрения позитивного влияния на имидж бренда».

Компания Tommy Hilfiger заключила договор аренды помещения площадью 255 кв. м на Кузнецком мосту в Москве, где  планируется открыть первый флагманский магазин сети. Консультантом сделки выступила…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 271

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1188

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1231

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1209

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1301
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу