TOUS представил в Москве коллекцию сумок весна-лето'17
22.02.2017 4587

TOUS представил в Москве коллекцию сумок весна-лето'17

Новая коллекция бренда называется Bonjour Señorita, что подчеркивает ее французский шарм и испанские эмоциональность и жизнерадостность. Цветовая гамма – от нейтральных и приглушенных тонов до ослепительно белого и серебристого. Конечно же, не обошлось без цветочных принтов, тропических мотивов и фирменного принта «мишки» (очаровательный медвежонок – эмблема бренда).

Коллекция сумок и сумочек состоит из нескольких линеек: Arlette Collection – элегантные, женственные сумки-шопперы, сумки для ноутбуков и гаджетов в нейтральных цветах и классических линиях; Faye Collection - вместительные и при этом очень стильные сумки из мягкой кожи на широком длинном ремне, которые носятся через плечо, часть декора ремня – роговые (как оправа для солнцезащитных очков) пластиковые цепи темно-янтарного цвета; Mossaic Collection – сумки с принтами напольной керамической плитки – они гипнотизируют и завораживают своим повторяющимся рисунком; Flare Collection и Koos Leaf Collection – сумочки cross-body, клатчи, кошельки, рюкзаки с флористическим принтом (экзотические цветы и пальмовые листья), Charms Collection – четыре сумочки-малютки cross-body белого и серебряного цветов, украшением которых служат длинные цепочки вместо ремешка и яркие кожаные брелоки – бабочка, тропические фрукты, все, что олицетворяет море и солнце Кубы. Именно в эту страну отправляется за вдохновением и праздником девушка Камилла – вымышленная героиня, которая создает коллекции TOUS.


В весенне-летней коллекции много яркого солнца, бирюзовой воды Карибского моря, сочности и вкуса тропических фруктов и невероятной жизнерадостности кубинцев. Кстати, одна из линеек так и называется Camilla Collection – это пять сумочек cross-body разных цветов. Большая часть моделей выполнена из натуральной кожи, есть модели из текстиля и искусственных материалом с блестящей глиттерной поверхностью. Новая коллекция уже доступна во всех магазинах-бутиках TOUS в России, стоимость сумок начинается от 7-8 000 рублей.


На презентации для прессы также была представлена ювелирная коллекция TOUS Bonjour Señorita (весна-лето 2017) из натуральных материалов – серебра, золота, перламутра, драгоценных и полудрагоценных камней, а также из искусственных материалов.

Бренд TOUS основан в 1920 году. Его история началась с небольшого семейного бизнеса по производству ювелирных изделий, и известен бренд в первую очередь своими изящными, романтичными и очень женственными украшениями. Собственные линии аксессуаров (сумки, тревел-аксессуары, кошельки и портмоне, солнцезащитные очки, платки, часы, парфюмерия) в коллекции TOUS появились в 2000 году.  Сегодня продукция TOUS представлена в 42 странах (более 400 бутиков), в том числе и в России – 8 бутиков в Москве и два Санкт-Петербурге.

Новая коллекция бренда называется Bonjour Señorita, что подчеркивает ее французский шарм и испанские эмоциональность и жизнерадостность. Цветовая гамма – от нейтральных и приглушенных тонов до…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 83

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1195

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1349

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 279

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1296
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу