ТВОЕ открыл самый большой магазин в Москве
22.06.2015 12070

ТВОЕ открыл самый большой магазин в Москве

В ТРЦ Columbus состоялось открытие самого большого магазина ТВОЕ в Москве. Гостям представили летнюю коллекцию одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и детей, а также линию ОДИНАКОВО с коллекцией одинаковой одежды для всей семьи по одинаковым ценам. В 2014 году по всей стране открылись первые большие магазины ТВОЕ для семейного шопинга – новый концепт магазинов с большими пространствами, естественным освещением, экологичным дизайном, зоной отдыха и творчества для детей. В тельняшки от ТВОЕ и другую одежду, купленные в таких магазинах, может быть одета вся семья, включая домашних питомцев.

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды, сеть ТВОЕ насчитывает 435 магазинов по всей стране. Ключевой продукт компании – трикотажная одежда из высококачественного хлопка, коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Так, в разное время были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, художником Евгенией Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Института бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). В рамках совместных проектов ТВОЕ с DISNEY, Marvel, Universal, Warner Bro., Hello Kitty покупателям была представлена одежда с персонажами мультфильмов и кино – Миньонами, Микки-Маусом, героями Looney Tunes, Супермэном, Бэтменом. В рамках коллаборации с «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» в магазинах представлены коллекции одежды с героями старых советских мультфильмов- Чебурашкой, Котенком по имени Гав, Волком из «Ну, погоди!» и Винни-Пухом.

В ТРЦ Columbus состоялось открытие самого большого магазина ТВОЕ в Москве. Гостям представили летнюю коллекцию одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и детей, а также линию ОДИНАКОВО с коллекцией…
2.85
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 84

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 108

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 134

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 168

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 186
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу