Новую коллекцию Trussardi в Москве презентовал Томазо Труссарди
24.11.2016 3460

Новую коллекцию Trussardi в Москве презентовал Томазо Труссарди

На презентацию новой коллекции Trussardi во флагманском бутике бренда в ГУМе в Москву специально прилетел генеральный директор компании Томазо Труссарди. А в этот четверг журналистам показали новую коллекцию мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2017. Ее украшением стала культовая сумка Trussardi Lovy Bag, выполненная в трех размерах (большая, средняя и маленькая) и разных цветах и материалах.

В магазине представлено две линии бренда – люксовая Trussardi и более демократичная Trussardi Jeans, третьей линии марки TruTrussardi нет (компания прекратила ее выпуск около года назад). Цветовая палитра весенне-летней коллекции 2017 года от Trussardi – канареечно-желтый, нежно-розовый, светло-голубой и серый, дополненные цветом мокрого асфальта, бежевым, марсалой, фуксией и кирпично-охристым. Дизайнеры бренда активно используют в одежде, сумках и рюкзаках цветочные принты, изображения античных скульптурных голов и логотип марки, много моделей из тончайшей мягкой кожи и замши. Цвета обувной капсулы – благородный синий, насыщенный желтый, розовый, серый, материалы – натуральная кожа, кожа змеи.

Новый магазин оформлен в традиционном для бренда лаконичном стиле, в котором сочетаются классика и современность. Эмблема в виде борзой – знаковый символ модного дома Trussardi – используется на дверных ручках и в качестве декоративных украшений. Все пространство отражает ДНК бренда: качество, изысканность, роскошь.

Открытие флагмана в ГУМе стало следующим шагом в рамках стратегии экспансии марки на российском рынке. По словам Алессандро Сиколи (Alessandro Sicoli) руководителя пресс-службы и департамента PR бренда Trussardi, Россия, наряду с Китаем, является в настоящее время одним из приоритетных рынков для итальянской компании.

Итальянский люксовый бренд Trussardi открыл на третьей линии ГУМа свой флагманский бутик.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 112

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1228

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1401

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 295

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1330
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу