В коллекции Vagabond  весна-лето’19 –монохромные цвета и строгие силуэты Vagabond весна-лето'19
25.03.2019 1640

В коллекции Vagabond весна-лето’19 –монохромные цвета и строгие силуэты

Шведский бренд обуви и аксессуаров Vagabond не изменяет себе. В новой коллекции весна-лето’19 бренд предлагает для женщин удобные и туфли и босоножки на устойчивом каблуке, которые идеальны как для прогулок по современному мегаполису, так и для похода в офис, в мужской – удобные мокасины и топсайдеры – на каждый день.

Женские туфли Vagabond весна-лето'19 Женские туфли Vagabond весна-лето'19

Несмотря на устойчивый тренд на спортивный стиль, Vagabond в своей новой коллекции весна-лето ’19 делает акцент на классические модели, которые, впрочем, достаточно удобны и универсальны, чтобы ходить в этой обуви весь день и чувствовать себя максимально комфортно.

Женские туфли Vagabond весна-лето'19 Женские туфли Vagabond весна-лето'19

В женской коллекции обуви всего две модели сникерсов. Предпочтение отдано закрытым туфлям на небольшом каблуке, открытым босоножкам на каблуке рюмочке или плоской подошве, шлепанцам. Не обошлось здесь и без хита бренда – ботильонов с верхом из синтетической стрейч-ткани на небольшом каблучке оригинальной формы. Небольшой штрих, придающий модели свежий вид.

Мужские мокасины Vagabond весна-лето'19 Мужские мокасины Vagabond весна-лето'19

В мужской коллекции присутствуют светлого цвета замшевые ботильоны, а также мокасины и топсайдеры монохромных цветов. Удобно и универсально. Даже кроссовки Vagabond выглядят не броско – черные или белые, по всей видимости это сегодня самые ходовые варианты цветов для обуви спортивного стиля.

Шведский бренд обуви и аксессуаров Vagabond не изменяет себе. В новой коллекции весна-лето’19 бренд предлагает для женщин удобные и туфли  и босоножки на устойчивом каблуке, которые…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 162

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 165

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 186

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 217

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 231
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу