В Москве прошла презентация спецобуви High Safety и Леона Крайфиша High Safety x Leon Crayfish
28.09.2020 3062

В Москве прошла презентация спецобуви High Safety и Леона Крайфиша

Презентация коллекции новой спецобуви, созданной в коллаборации High Safety и российского дизайнера основателя бренда обуви NotMySize Леона Крайфиша, прошла в пятницу в Москве в магазине NotMySize, расположенном в пространстве «Хлебозавод».

High Safety x Leon Crayfish High Safety x Leon Crayfish

На презентации присутствовали генеральный директор High Safety Дмитрий Лазарев, дизайнер Леон Крайфиш и представитель компании производителя мембраны Porelle PIL Membranes Сергей Блинов.

High Safety x Leon Crayfish High Safety x Leon Crayfish

В коллекцию спецобуви, вошли низкие и высокие ботинки. Обувь обладает противоударной защитой, а также оснащена мембраной Porelle, которая обеспечивает водонепроницаемость и воздухообмен. Как мы писали ранее, эти модели спецобуви привлекают к себе внимание не только своими защитными свойствами, но и приятным внешним видом, в котором угадывается почерк основателя марки яркой и неординарной обуви NotMySize.

High Safety x Leon Crayfish High Safety x Leon Crayfish

В настоящее время ботинки доступны в размерах от 41 по 46, и предлагаются, в том числе и в качестве обуви outdoor, для тех, кто выбирает брутальный стиль или хочет чувствовать себя максимально защищенным и в повседневной жизни. Помимо мужских моделей в коллекции присутствуют и ботинки на женскую ногу. Обувь выдерживает температуру до - 20 градусов.

High Safety x Leon Crayfish High Safety x Leon Crayfish

Спецобувь представлена в продаже для широкой аудитории потребителей в магазине NotMySize и в Instagram High Safety по цене от 7900 до 10900 рублей за пару в зависимости от модели.

Презентация коллекции новой спецобуви, созданной в коллаборации High Safety и российского дизайнера основателя бренда обуви NotMySize Леона Крайфиша, прошла в пятницу в Москве в магазине NotMySize,…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 109

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 143

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 155

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 258

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1401
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу