В Москве стартует крупнейшая выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection
18.08.2017 3133

В Москве стартует крупнейшая выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection

С 22 по 25 августа в Москве в КВЦ «Сокольники» в павильонах 4 и 4.1 пройдет крупнейшая отраслевая выставка Euro Shoes Premiere Collection, на которой свои коллекции сезона весна-лето 2018 представят ведущие европейские бренды обуви, сумок и аксессуаров.

В списке экспонентов – более 250 компаний из России, Германии, Италии, Испании, Израиля, Австрии, Великобритании, Словении, Польши, Португалии, Франции, Финляндии, Турции - производителей обуви, сумок и аксессуаров. Всего - порядка 500 брендов. Организаторы ожидают, что выставку в течение четырех дней посетят около шести тысяч посетителей, профессионалов обувного рынка.

Помимо постоянных участников Euro Shoes Premiere Collection – Rieker, Tamaris, Caprice, Högl, Jana Shoes, S’Oliver, Marc, Josef Seibel, Semler, Ermak, Marco Tozzi и других, в пространстве выставки появятся стенды новых экспонентов, а также тех, кто на время прерывал свою выставочную деятельность, а в этом году решил ее возобновить.

В числе вернувшихся компаний, экспонировавшихся до 2014 года – итальянцы Massimo Santini, польский Bartek, российские бренды Nine Lines и Riconte.

По словам директора выставки Euro Shoes Premiere Collection Анастасии Корнильевой, зимой, в феврале 2017 года, выставочная площадь составила больший метраж по сравнению с аналогичной зимней выставкой 2016 года. Также и летняя выставка текущего года оказалась по площади более масштабной, чем соответствующая в прошлом году.

Среди новых участников Euro Shoes Premiere Collection 2017 – бренды Lerros, Tata, Zodiaco, Blurose, Shooters, Tyler’s, Lark&Finch, Blackcoolshoes, The Flexx, Stefano, Zandar, Woodland, Leo Ventoni, Million Stone, Spesita, Pegada, Solo Femme, Tessera, Molly Bessa.

Достойное место в пространстве выставки занимают российские бренды - Riconte, Valey, «Обувь России», Nine Lines, Trien.

Крупнейшие участники ведущего trade show российского рынка обуви в этом году увеличили выставочную площадь, планируют собственные промоакции, обучающие семинары для продавцов, welcome-мероприятия для байеров.

С новой коллекцией бренда Caprice посетители и участники выставки смогут ознакомиться, в том числе и в ходе модного показа, который уже вошел в традицию Euro Shoes Premiere Collection.

В рамках выставки 23 и 24 августа запланирована насыщенная деловая программа. В числе наиболее интересных и важных тем тренингов и семинаров - управление ассортиментом магазина, обзор модных трендов, обучение визуальному мерчиндайзингу, работа с возражениями клиентов и другие.

С 22 по 25 августа в Москве в КВЦ «Сокольники» в павильонах  4 и 4.1 пройдет крупнейшая отраслевая выставка Euro Shoes Premiere Collection, на которой свои коллекции сезона весна-лето 2018…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 67

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 91

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 144

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 153

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 178
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу