Wonders  и Rococo представляют свои актуальные коллекции обуви на Euro Shoes
21.02.2023 2491

Wonders и Rococo представляют свои актуальные коллекции обуви на Euro Shoes

Компания Paloma Group – постоянный участник международной выставки обуви и аксессуаров Euro Shoes в Москве. На 31 Euro Shoes Premiere Collection, проходящей в столичном «Экспоцентре» с 20 по 23 февраля на стенде D17 представлены коллекции испанских брендов Wonders и Rococo.

Wonders – испанский бренд обуви класса «премиум», основанный в 1985 году. Обувь Wonders производится только в Испании, на собственной фабрике.

Руководствуясь высочайшими требованиями к функциональности и комфорту, технологам Wonders удалось создать инновационные модели обуви, при использовании экологически чистых безопасных материалов.

Легкие трендовые кроссовки и спортивные элегантные туфли на платформе по-прежнему на пике популярности в разнообразных пастельных тонах. Конструкция моделей продумана до мельчайших деталей: начиная от экологически чистых материалов верха, анатомической стельки, заканчивая высокоэффективной устойчивой подошвой. В коллекции используются новые веганские материалы: экко-нейлон, эластичный текстильный материал и сверхмягкая имитация кожи Nappa.

В коллекции Wonders - динамичные, супер-комфортные модели на легкой подошве: туфли, кроссовки и сандалии. Благодаря вставкам из яркого текстиля и перфорированной кожи, они идеально впишутся в актуальные образы сезона.

Rococo – модная комфортная обувь для мужчин и женщин со сдержанным декором. Акцент – на монохромные тона, лаконичность кроя, качество материала и формы.

Трендовый дизайн рождается в сочетаниями с инноационными технологиями безупречного комфорта, который нельзя увидеть, но можно почувствовать. Тщательно выверенная посадка, а также - мягкие стельки, водоотталкивающие дышащие мембраны, плотный красивый мех, шерстяные подкладки, и другие современные материалы – позволяют обуви Rococo оставаться надежными спутниками, с которыми можно великолепно чувствовать себя в течение дня.

Получить пригласительные на главное модное событие этой зимы

Компания Paloma Group – постоянный участник международной выставки обуви и аксессуаров Euro Shoes в Москве. На 31 Euro Shoes Premiere Collection, проходящей в столичном «Экспоцентре» с 20 по 23…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 135

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 175

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 179

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 274

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1437
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу