«Юничел» на международной площадке
20.09.2012 2626

«Юничел» на международной площадке

Обувная фирма «Юничел» примет участие в крупнейшей в России и странах СНГ специализированной выставке товаров и оборудования легкой промышленности «Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология», которая пройдет в Москве с 25 по 28 сентября.

Ярмарка проводится дважды в год под патронатом правительства Москвы и торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского Союза товаропроизводителей.

«Юничел» - на протяжении многих лет постоянный участник выставки, так как это эффективная профессиональная площадка для укрепления рыночных позиций, конкурентоспособности предприятия и установления прямых торговых связей, подчеркивают в компании.

В ходе ярмарки специалисты фабрики анализируют представленные новинки, привезенные на выставку со всего мира, отбирают образцы, из которых позже будут отшиваться экспериментальные модели обуви. Здесь же назначаются деловые встречи с поставщиками, которые пройдут уже в Челябинске.

В Международной оптовой ярмарке примут участие свыше 2400 профильных фирм и торговых компаний из 25 стран: Австрии, Белоруссии, Болгарии, Германии, Италии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Монголии, Нидерландов, Пакистана, Польши, Португалии, России, Румынии, Турции, Узбекистана, Украины, Чехии, Эстонии, Южной Кореи.

Обувная фирма «Юничел» примет участие в  крупнейшей в России и странах СНГ специализированной выставке товаров и оборудования легкой промышленности «Международная оптовая ярмарка…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 157

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 196

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 208

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 297

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1469
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу