Zenden Group запустила новый формат розницы – магазин 4:0
11.01.2021 7761

Zenden Group запустила новый формат розницы – магазин 4:0

В канун Нового года Zenden Group, управляющая магазинами обувной розницы Zenden, Mascotte и Thomas Munz, запустила новый розничный формат. Магазин в новой концепции под брендом Digital Fashion Lounge (FAGE) открылся в столичном ТРЦ «Каширская Плаза».

Особенность магазина FAGE состоит в том, что он наиболее полно отвечает запросам сегодняшней покупательской аудитории, охотно прибегающей к онлайн-технологиям в процессе шопинга. В новой рознице на покупателя воздействуют сразу по нескольким каналам - через мобильное приложение, мониторы в диванах-лаунжах, трансляции и презентации товара в стрим-зоне, оборудованной в витрине пространства.

Торговое пространство магазина предполагает несколько вариантов зон для примерки обуви, в том числе зоны, оборудованные планшетами, которые позволяют ознакомиться со всем ассортиментом обувных брендов холдинга и его партнеров. В магазине FAGE в одном пространстве представлена обувь всех брендов из портфеля Zenden Group – Zenden, Mascotte и Thomas Munz, а в перспективе ассортимент может быть еще расширен за счет обуви сторонних партнерских брендов.

Покупатель имеет возможность примерить обувь за чашечкой кофе или чая и одновременно с этим ознакомиться с представленным товарным ассортиментом в приложении FAGE на собственном телефоне.

Действующая IT-система позволяет покупателю в случае отсутствия пары нужного размера, оперативно заказать обувь с доставкой на дом или в розничную точку (для самовывоза).

В следующем году ретейлер собирается открыть до пяти магазинов в новой концепции. Они будут отличаться друг от друга размером торгового пространства - от 400 до 1200 кв.м.

 

В канун Нового года Zenden Group, управляющая магазинами обувной розницы Zenden, Mascotte и Thomas Munz, запустила новый розничный формат. Магазин в новой концепции под брендом Digital Fashion Lounge…
3.19
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 105

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 109

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 156

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 266

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 388
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу